Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.06.2016, 00:22
Ingazzzz Ingazzzz вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.06.2016
Город: Galway
Сообщений: 1
Ingazzzz *
Излитие вод на 20 неделе беременности

добрый день

Ниже моя история. Надеюсь получить направление на то, как быть в будущем.

Я забеременела в феврале 2016 г, самостоятельно ( до этого были 2 года попыток забеременеть, 1 неудачная попыткак iui в ноябре). В феврале у меня к сожалению также разразился сильный грипп с температурой и бронхитом, который я не лечила антибиотиками. Мое узи на 7 неделе показало все в порядке. Однако на 10 неделе случилось кровотечение со сгустками, продолжалось 1 день, узи через неделю показало все в порядке с ребенком. На 20 неделе у меня внезапно ночью отошли воды, я легла в больницу. Меня наблюдали, 2 дня ребенок был жив, схваток или открытия матки не было, но у меня начиналось воспаление - показатели крови, температура, пульс. На 3й день у ребенка перестало биться сердце и мне сделали стимуляцию. Анализ мазка с шейки матки, плаценты, крови никаких инфекций не обнаружил.

Мои анализы во время беременности никакого воспаления не показывали. Моя история инфекций - это наличие e.coli в моче 7 лет назад ( после не обнаружалось), гарднерелла год назад, лечилась местными антибиотиками, 2.5 года назад удалила миндалины, т к мазок из горла постоянно показывал очаг инфекции.

Сейчас мне важно понять, какие анализы необходимо сдать перед беременностью, чтобы быть уверенной в отсутствии инфекции до беременности и какие меры предпринимать, чтобы в течение беременности не позволить инфекции развиться. Я чувствую страх того, что мой организм является неблагоприятной, инфицированной средой для будущей беременности, и я не знаю, что сделать, чтобы взять ситуацию под контроль

Спасибо

Инга
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.