Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.07.2013, 16:17
milana2010 milana2010 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
milana2010 *
планирую беременность,в крови АТ к резус-фактору 1/8

Здравствуйте!Я планирую беременности в ближайшие 3 месяца.У меня 1 отрицательная,у мужа вторая положительная.Сдала анализ на АТ к резус фактору,а там титр 1/8.Мой гинеколог сказала,что если бы я была беременной-это аборт(В инете пишут,что это очень опасно(большие цифры),но с этим можно справится.Я понимаю,что можно умереть и т.д. Может можно иммуноглобулин до беременности вводить??

До этого было 3 беременности,первые две выскабливания по показаниям,3 беременность-естественные роды,здоровая дочь.Правда 3 беременность тоже началась с кровотечения,но мне повезло, и я категорически отказалась от выскабливания.(диагноз ставили мертвый плод на 4-5 неделе)...
Беременность протекала с трудом(небольшие отеки на ногах,набор лишнего веса,на послед.неделях беременности ставили гипоксию плода).за всю беременность АТ не было.Иммуноглобулинов никто никогда мне не вводил.
Подскажите пожалуйста,что делать,можно ли беременеть,куда обратиться???Аборт делать не хочу.
Сегодня вновь сдала анализ на АТ,может ошиблись...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2013, 14:44
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Титр не высокий. Беременность можно планировать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2013, 17:10
milana2010 milana2010 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
milana2010 *
спасибо за ответ!нужно ли вводить иммуноглобулин?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.07.2013, 15:26
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После родов, в случае рождения ребенка с положительным резус-фактором.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.