Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2008, 12:13
Inckognito Inckognito вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1
Inckognito *
Герпес

Доброе время суток.
У меня такой вопрос, я щас встречаюсь с девушкой. У неё аллергенны вирус, герпес, с высыпанием на губах. Обостряется во время аллергии, например когда пух цветёт. А остальное всё время нормально, без высыпаний, то есть вирус спит. Каждые пол года делают уколы. Я почитал в интернете про этот вирус, в основном делят на две части его, первый, который на половых органах, воторой на лице, но ничего подробного о способах заражениях при той или иной ворме не написано. Так вот, у меня вопрос, в случае, как у моей девушке, можно ли от неё заразиться, или нельзя, и если можно, то как, так как целовались, и спрезервативом занимались любовью, всё нормально, а от если без презерватива, или при оральном сексе, можно ли заразиться? Буду признателен за подробное описание как и при какой форме можно заразиться. Просто не хотелось бы ограничать свои отношение
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2008, 22:20
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!

Для того чтобы понимать о чем Мы говорим, необходихмо сдать анализы, Вам и девушке, т.е. изначально обратиться к врачу очно.

Герпес и аллергия не одно и то же. Связи практически никакой.

Профилактика заражения партнера диагностированным герпесом - презерватив и противовирусное лечение.

Комментарии к сообщению:
Dr.Anisimova одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.