Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.02.2008, 10:59
Zanconka Zanconka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Klaipeda
Сообщений: 17
Zanconka *
Кишечная инфекция, не могу избзвиться от диореи :-(

Подцепила я кишечную инфекцию, температура, понос, рвота, мышечные боли, и все это одновременно... вобщем пренеприятно. Потом заболел ребенок, теже симптомы, мы вызвали скорую, ребенка забрали в инфекционную а я по-ряду причин осталась дома. Мне выписали лекарства 1. Norbactin 2. REHYDRON 3. SMECTA. ну и жаропонижающее пила т.к. "колбасило" страшно. Уже 4-й день идет, температуры уже 2 дня как нет, сомачувствие хорошее, ну, только слабость, ребенка выписывают у него полный порядок, а у меня все проблемы со-стулом Может я как-то таблетки неправильно принимаю, может можно какой-нибудь имодиум выпить. Как этот стул одолеть? Я уже думаю, зачем я дома-то осталась.... фиг с ними с делами.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2008, 17:00
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Издалека,виртуально,можно только порекомендовать обильное питье-попросту говоря,пить больше воды.
Все остальное-только очно.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.