Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.03.2015, 14:53
Dineyra Dineyra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.03.2014
Город: Омск
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 57
Dineyra *
можно ли вылечить хр. эндометриоз

Здравствуйте.Меня зовут Дина.Мне 24 года.Были одни роды в 2010.Роды были естественные.Месячные с 13 лет по три дня.В последнее время стали даже по два дня ,но это при приеме жанин.Было воспаление придатков в 2011г, пролечилась.Потом были кисты желтого тела.Два года принимала Джесс. диагноз "Хронический эндометриоз"поставили на узи еще в 2013 году.Но мой врач не придала этому никакого значения.Сказала что это не лечится и ничего не назначила.Полгода назад был медикаментозный аборт.После делала уз сказали что все в норме и назначили пить "Жанин пол года".Я его пропила ,и сейчас предохраняюсь свечками.Вот на днях сделала узи так ка были боли внизу живота.И снова поставили ",Хронич
еский эндометриоз.Подскажите пожалуйста Как его лечить?И лечится ли он вообще?И смогу ли я еще забеременеть?Очень беспокоюсь.Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2015, 14:56
Dineyra Dineyra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.03.2014
Город: Омск
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 57
Dineyra *
Извиняюсь хотела бы добавить .Диагноз-Хронический метроэндометриоз а я написала эндометриоз.Или это одно и тоже?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2015, 10:10
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
эндометриоз или эндометрит это разные вещи
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2015, 16:42
Dineyra Dineyra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.03.2014
Город: Омск
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 57
Dineyra *
Ой я извеняюсь.Перепутала .У меня хр. метроэндометрит.Мой врач назначила мне амоксиклав,триовит ,также электрофорез.Скажите пожалуйста адекватно ли такое лечение.И можно ли вылечить его полностью?И какова вероятность забеременеть?Очень переживаю по этому поводу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.04.2015, 23:27
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
многие ставят под сомнение само существование хр эндометрита
ничего не надо вам лечить
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.04.2015, 14:00
Dineyra Dineyra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.03.2014
Город: Омск
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 57
Dineyra *
Здравствуйте.Подскажите еще пожалуйста.Я предохраняюсь гормональными таблетками уже года 4 с перерывами три месяца.Сейчас уже месяц ничего не принимаю.До этого сидела на Жанине.Вчера был прерваный половой акт,но мой муж сам не уверен вовремя прервал или нет.Теперь переживаю могла ли я забеременеть?Пол года назад прерывала беременость сроком 3 недели медикаментозно.Не хотелось бы сново проходить через это.Подскажите пожалуйста стоит ли мне принять Постинор или нет?Каковы последствия?вперед я его уже принимала раза четыре.Но в этот раз боюсь.Или может как тоо можно подчитать овуляцию?Месячные у меня начались 17.03.2015 закончились 20.03ю2015.Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.