Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2006, 09:09
Аватар для Robin Good
Robin Good Robin Good вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 29
Robin Good этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Боль в глазу

Когда смотрю наверх или нажимаю на глаз ближе к уголку (в верхней части глаза) - больно. Не режущая или острая, но больно.

У меня диабет с 4 лет, сейчас мне почти 20. Осложнений не было.
Зрение всегда было 100%, были лишь немного извитые сосуды, но они всегда оставались в том же виде и не ухудшались.

Последний месяц скачет сахар - погода + учеба (смена расписания) + стресс сильный был. И мало усплю - переутомляюсь.

Хотелось бы узнать варианты возможных причин.

Именно когда смотрю вверху - во время движения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2006, 09:29
Аватар для Robin Good
Robin Good Robin Good вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 29
Robin Good этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Т.к. боль напоминала такую, как когда что-то мешается - я решил взглянуть что ж там мешается... И был озадачен. Когда оттягиваю верхнюю часть века верхнего (у уголка глаза, ближе к носу который) - там вот на обеих глазах кожа (или это не кожа, а слизистая) - беловатого цвета, ну эт вроде нормально. А там где болит с той стороны на этой коже как бы пупыр такой... такого же цвета. Вот вроде он и давит. Пупыр не малюсенький - где-то 2мм думаю есть...

Причины? Надуло? Что еще?... Я в шоке - ибо сейчас разгар учебы и много нужно чего сделать...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.02.2006, 09:51
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Robin Good
Т.к. боль напоминала такую, как когда что-то мешается - я решил взглянуть что ж там мешается... И был озадачен. Когда оттягиваю верхнюю часть века верхнего (у уголка глаза, ближе к носу который) - там вот на обеих глазах кожа (или это не кожа, а слизистая) - беловатого цвета, ну эт вроде нормально. А там где болит с той стороны на этой коже как бы пупыр такой... такого же цвета. Вот вроде он и давит. Пупыр не малюсенький - где-то 2мм думаю есть...

Причины? Надуло? Что еще?... Я в шоке - ибо сейчас разгар учебы и много нужно чего сделать...
Сходите к окулисту, и покажите свой "пурыр" заодно и глаза проверите, так как они у Вас в определенной опасности в связи с диабетом.
Отсюда никому из нас не видно.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.02.2006, 22:09
Аватар для Robin Good
Robin Good Robin Good вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 29
Robin Good этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Был у знакомой женщины - она врачом работала раньше - сказала что это внутренний ячмень. В понедельник схожу к окулисту - еще раз послушаю мнение.

Зрение проверять не стоит - недавно смотрел всё, спасибо за заботу =)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.