Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.06.2005, 16:15
lenyla lenyla вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.05.2005
Город: Кириши Лен. обл.
Сообщений: 34
lenyla *
скрытые инфекции

К вопросу ОРЗ .
Была у врача,
По поводу выделений сказала что каое-либо отношение к угрозе они не имеют.
Сказала что надо сдать анализ на скрытые инфекции после УЗИ 12 недель, а раньше нет смысла т.к. нельзя лечить.Надо ли ждать 3 недели?
А еще предположила, что может так выходить утрожестан, но я сомневаюсь, он же белый,а выделения желтоватые.
Ощущений от этих выделений никаких нет и 1-2 раза в неделю периодичность ни на что не похоже. Что это такое?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2005, 21:02
mariamm mariamm вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 248
mariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1-2 раза в неделю без беспокойств - действительно, отложите вопрос до полных 12 недель.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.06.2005, 14:33
lenyla lenyla вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.05.2005
Город: Кириши Лен. обл.
Сообщений: 34
lenyla *
Здравствуйте ! Тут еще до кучи прочитала что после приема Аевита надо предохранятся 6м., а у меня в феврале сильно болела грудь. УЗИ показало б/п, но для профилактики пропила курс Аевита.
Зачатие 1мая. Может мои проблемы из-за этого. И подскажите что теперь надо обследовать и чем этот Аевит так опасен???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.06.2005, 18:00
mariamm mariamm вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 248
mariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего особенного делать не надо. после курса прошло 2 месяца до зачатия.не надо уже об этом думать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.07.2005, 12:08
lenyla lenyla вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.05.2005
Город: Кириши Лен. обл.
Сообщений: 34
lenyla *
Кончилось все плохо. Собралась делать УЗИ на 12-13 недели. В этот день проснулась утром в луже крови . да еще вышел большой сгусток(8х4см) увезли в больницу накололи препаратов, но тем не менее ночью кровотечение повторилось. Сказали, что если сейчас не почистят ,то потом придется кесорить,а выжидать уже срок критический. Бороться с ними я не смогла побоялась последствий.
Вся беременность была какая-то не такая с постоянной угрозой.
Первая была совершенно нормальной.
Хочу попробовать через 6м. еще раз, только теперь уже все планировать.
Что в моем случае необходимо проверить, какие анализы сдать что бы как можно уменьшить возможность повторения такого результата???
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.