Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 19.02.2004, 22:15
Аватар для derbi
derbi derbi вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 55
derbi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Выделения - это просто растворилась свечка. Не переживай!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.03.2004, 23:46
Bright Bright вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 10
Bright *
Unhappy

Я уже прошла курс лечения Микожинаксом (12 дней). Но теперь, через несколько дней у меня началось ужасное жжение при мочеиспускании... и мне даже кажеться, что там какая-то трещинка, потому что при попадании воды и мыла очень болит!!! Что же снова такое? ... ....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.12.2004, 10:11
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Bright
Я уже прошла курс лечения Микожинаксом (12 дней). Но теперь, через несколько дней у меня началось ужасное жжение при мочеиспускании... и мне даже кажеться, что там какая-то трещинка, потому что при попадании воды и мыла очень болит!!! Что же снова такое? ... ....
Повторный визит к гинекологу.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.12.2004, 13:07
kppot kppot вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.10.2004
Город: москва
Сообщений: 12
kppot *
уважаемая brught, вы меня простите за резкость, но перестаньте морочить людям голову!

вы хотите "и нашим и вашим" - и половой жизью живете, но отрицаете инфекцию, и ко врачам ходите, но потом просите форум трактовать их заключение.

напишите все как есть, что где и когда.
во превых, нельзя исключать инфекцию, несмотря на презерватив, вы же не знаете, наверняка, как им правильно пользоваться и как им пользовались вы?
второе - оперелитесь с врачами. поймите, что слова "небольшая молочница" в первую голову говорят о квалификации врача. это как "небольшая беременность". молочница, для начала, это и есть заболевание, вызванное рядом грибковой инфекции candida.
как и почему она туда попала:
- это и половая жизнь
- это и внешняя инфицирование (что довольно редко, но, может вы валялись на превшем сене, например)
- это может быть и отзыв на гармональные скачки женского организма (естественный)
- и дисбаланс флоры влагалища в результате приема каких либо препаратов или противозачаточных средств
- наконец самое главное, вторичная инфекция, сопутствующая первичному заболеванию, будь то эррозия, или иное зпп.

резюме:

1. напишите, что сказали врачи по результатам анализов, а лучше - напишите сами анализы (что именно за "коки" - гонококи, или стафилококи, криптококи их куча, практически вся флора - это "коки"!)
и поймите, что если вы в серъез заинтересованы в своем здоровье, то надо и уделять соотв. внимание и посещать соотв. врачей. я уверен, что в с-п есть квалифицированные гинекологи, а не "врачи из поликлиники".
2. определитесь - хотите ли посвещать роителей. для начала поймите, что это САМЫЕ близкие вам люди, парень - ерунда, он вам никто фактически. кроме того, родители имеют несравнено больший житейский опыт.
3. определитесь с квалификацией врача, лечиться у всех подряд - дело не благодарное. и еще, повторю, что "молочница", очень вероятно вторична, надо (хорошо бы) искать причину ее появления, ибо просто "залечив" симптомы, вы вернете ее через пару-тройку месяцев.
4. по поводу таблетки - жжение. да, такое описывают, но это не очень нормально. "молочница" не требует срочной мед. помощи (это не трипонема . посему лучше попросить подобрать вам более подходящий медикамендозный курс.


бон шанс!

ЗЫ касаемо инфекций вашего парня - да, конечно, они могут быть, если он до вас имел половые связи и да, у мужчин некоторые инфекции протекают бессимптомно.
ЗЫЗЫ это мое глубокое имхо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.