Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.05.2007, 23:35
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
отсутствия менструации

здравствуйте,уважаемые врачи.5 месяцев назад родила сына.до сих пор нет месячных.меня ето беспокоило.голова болела,отечность не сходила.живот висит ужасно,скажите ето из за отсутствия менструации?я обратилась к врачу,он мне выписал таблетки 12 штук,сказал пей 6 дней по 2 в день через 10 дней должны пойти.ска
жите ето не вредно?кормлю грудью,ночью только и под утро.спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2007, 23:51
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отсутствие менструации в период грудного вскармливания - это НОРМА!
Простите, но я не понимаю, почему ваш врач вам это не объяснила и зачем назначила препараты, вызывающие менструальноподобное кровотечение.
Отечность и головные боли требуют визита к терапевту. Большой живот с менструациями никак не связан.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.06.2007, 00:01
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
я отекла,но не сильно,ноги и руки в основном.и никак не мо9гу похудеть,обычно когда задерживались месячные я так же отекала,поетому подумала если попью таблетки,пробьет меня и отечность сойдет,доктор мне обьяснил все,но я в турции и не очень поняла его.прекратить пить?сегодня 2ой день пила
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.06.2007, 01:20
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вам непременно нужна менструация, то уж пропейте, как сказали. Но не факт, что после этого установится регулярный цикл. Для регулярности следует обсудить с вашим врачом возможность принятия комбинированных оральных контрацептивов. Если вы и так уже мало кормите грудью, для вас такой вариант приемлем.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.06.2007, 12:10
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
да не нужны мне ети месячные,просто вбила я в голову то что если пойдут,то сойдут отеки.обычно когда у меня была задержка,я отекала.живот,руки,ноги.моя болшая проблема ето лишний вес,я никак не могу похудеть.поетому и валяю дурака.значит таблетки могут превести к нарушению цикла?у меня етих проблем никогда не было,разве что пару дней,мне прекратить их пить?осталось 3 дня 6 таблеток.спасибо вам большое за оказанную вами мне помощь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.06.2007, 15:39
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К нарушению цикла приводят не таблетки, а кормление грудью. У вас этих проблем не было, потому что вы не кормили грудью раньше, а сейчас кормите - и это не проблемы, а норма.
Решайте сами, стоит ли вам продолжить стимуляцию менструаии или нет. Мой совет обсудить с врачом прием оральных контрацептивов остается в силе.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.