Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2006, 08:32
Люська
Гость
 
Сообщений: n/a
Какой припарат контрацепции выбрать

Здраствуйте, мне 18 лет. Ходила к гинекологу, он прописал Три Мерси, но сказал что возможны и другие препараты контрацепции. Самая я стройненькая, хочется подобрать препарат который делает грудь объёмнее, и при котором возможно немного поправиться. ????
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2006, 00:58
Max Melker Max Melker вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 65
Max Melker этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Люська
Здраствуйте, мне 18 лет. Ходила к гинекологу, он прописал Три Мерси, но сказал что возможны и другие препараты контрацепции. Самая я стройненькая, хочется подобрать препарат который делает грудь объёмнее, и при котором возможно немного поправиться. ????
Заранее спасибо.
Надеюсь,Ваш гинеколог рассказал Вам о возможных осложнениях,связанных с приёмом гормональных препаратов?
Самым лучшим и безопасным препаратом для Вас является тот,при приёме которого Вы не будете ощущать никаких изменеий в своём самочувствии и физиологических параметрах.Учтите,что распределение жировой ткани не всегда идёт в желаемом направлении,и изменить что-либо по прошествии времени бывает очень трудно!Внимательно прочтите аннотацию к препарату!

С наилучшими пожеланиями,
Max Melker
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.