Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.11.2017, 15:17
Alizzee Alizzee вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Уфа
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Alizzee *
Потерялась .

Здравствуйте!
Мне 35 лет, замужем 15 лет, 3-ое детей. Старший подросток , младшему 3 года. Не работаю, занимаюсь домом , детьми , кружки и секции. Очень много хочется сказать, с чего начать незнаю.
Последние полгода сама не своя. Стала раздражительной, желчной, язвительной. Ни с кем не хочу общаться , видеться. Частые перепады настроения. К мужу испытываю гамму противоречивых чувств... мои накопившиеся обиды рушат нашу семейную жизнь. Я все время ожидаю что вот вот я начну жить,сейчас все разгребу и начнётся жизнь моя , а отправной точкой жизни выбрала поездку куда нибудь всей семьёй. Просто сменить обстановку. Муж каждый раз обещает , но вот последние лет 5 так и никуда не выезжали. Потому и раздражаюсь на мужа, поскольку живу ожиданиями, мечтой , и какой то период живу на подъёме, но как только опять никуда не едем(по разным причинам) , все . Снова апатия, тоска, день сурка , тихая ненависть к мужу иногда выплескивающаяся в скандал. А в последнее время и вовсе стала злобной по отношению к нему. Мне не хватает добрых эмоций и впечатлений, все вижу в сером цвете, бывает срываюсь и на детей, к тому же младший ребёнок очень изматывает , а именно стабильным ежедневным ором если не получает желаемое, а иногда и просто так. Но тем не менее я бываю невероятно счастливой , в то же время очень уязвимой в редкие минуты одиночества. Могу нарыдаться. Тяжело на душе очень. Могу просто сидеть и слушать тишину. Также растёт неуверенность в себе, в своей привлекательности, очень расстраиваюсь обнаружив у себя возрастные изменения. Хотя муж и говорит комплименты , оказывает внимание, я же воспринимаю все в негативном ключе. Я люблю свою семью, просто порой мне очень тяжело их любить, ощущение что мной пренебрегают, используют итд. Иногда страх за них просто сковывает все,леденеют руки, навязчивые негативные мысли .Также в последние пару месяцев сбился цикл, появились головокружения , бывает нападает тревога и страх , постоянное чувство вины, что я "недомать","недожена", если перенервничала начинаю чесаться. Принимаю персен, валериану. Очень часто задаюсь вопросом кто я. Ощущение одиночества, пустоты , непонимания. Простите , за сумбур. Вопрос ! Как снова обрести себя? Как любить и позволить любить себя? Как не допустить распада брака? Раньше я сглаживала конфликты, теперь муж старается не спровоцировать взрыв с мой стороны. Бываю просто невыносимой, сама понимаю , но остановится не могу.
Раньше улыбалась, искра в глазах была, всегда шутила смеялась,не любила депрессивных занудливых людей, в итоге на сегодняшний день сама являюсь такой же .
Буду благодарна за любое мнение, оценку и совет.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.