Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2008, 00:55
kolosas kolosas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 47
kolosas *
Целая азбука гепатитов - В,С,Д

Здраствуйте доктор, можно у вас спросить про гепатиты, тем более тема мне идеально подходит. . У меня обнаружили целую азбуку гепатитов В , С И Д , ПЦР не у одного из низ необнаружен(анализы сдаю в течении 2 лет в разных лабораториях). На протяжении двух лет повышенное АЛТ 148 и АСТ-78 , Тимоловая -9,6. Был обнаружен токсокароз(прошёл лечение Вормилом) , сдал дыхательный тест на хеликобактер- базальный уровень 52мм, нагрузочный уровень 76мм-врач сказал титры высокие. Был на консультации мне приписали месяц гептрала и 2 месяца урсофалька ,сдвигов никаких ,обращался из-за себорейного дерматита и повышенных титров АЛТ и АСТ.
Вопрос.
1.Мне лечить хеликобактер?
2.Я проживаю в Киеве у нас есть частная эфферетная клинника доктора Чорномыза ,[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Он занимается лечением гепатитов использую стандартную схему + эффетные методы . Меня что в этом настараживает, он практикует в своей практике прибор Парацельс и добивается каких то релультатов. Мне предложил пройти плазмаферез,озонотерапию и криосауну и ещё что-то.
3. Вы немогли бы дать оценку как профессионал, для меня это очень важно . В его руках будет моя жизнь и мои финансы?
4.Причина повышеного АЛТ и АСТ может крытся в хеликобактере?
5. Может что-то я у вас ещё неспросил?
Мои анализы;
HBsAg австралийский антиген-ПОЗИТИВНЫЙ,Антитела Ig G до HBsAg (анти авст. антиген)-НЕГАТИВНЫЙ, HBe-Ag-НЕГАТИВНЫЙ, Антитела Ig G до HBe-Ag -ПОЗИТИВНЫЙ, Антитела Ig G до HBcorAg-СОМНИТЕЛЬНЫЙ, Антитела Ig M до HBcorAg-НЕГАТИВНЫЙ,ПЦР Гепатит В Real-Time -НЕГАТИВНЫЙ, Антитела Ig G +M до гепатита С -ПОЗИТИВНЫЙ, ПЦР Гепатит С Real-Time -НЕГАТИВНЫЙ, Антитела Ig G +M до гепатита D -ПОЗИТИВНЫЙ, ПЦР до гепатита D -НЕГАТИВНО, ПЦР до гепатита TTV- НЕГАТИВНО,ПЦР до гепатита G-НЕГАТИВНО.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.