Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 05.10.2005, 22:06
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я полностью поддерживаю Антона Владимировича, начните с анализа крови. То что Вы испытываете вполне может быть реакцией вегетативной нервой системы, но не самостоятельным заболеванием. А вот причину стоит поискать. Возможно причина лежит вне сферы Вашего сознания и часто чтобы разобраться с этим требуется помощь квалифицированного психолога или психотерапевта. Разумеется при исключении какой-либо соматической патологии. Кстати было бы неплохо, если бы Вы указали размеры желудочков мозга или привели полное описание Вашей КТГ.
  #17  
Старый 06.10.2005, 09:49
vikki_espana vikki_espana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.10.2005
Город: Испания
Сообщений: 74
vikki_espana *
К врачу запись на понедельник. На анализ крови на след. пятницу!!! А результат еше + 10 днеи.........
Сохраняется сильныи шум в ушах , и слабость просто кошмарная!!!!!!!

Я хотела спросит Вас как невролога, целесеобразно ли моё лечение ??????? Диакарб неделю, (с перерывом в день, в середине.)Ноотропил начала по 400мг. 3 раза в день . А кавинтон по сколько пить ??

Спасибо!

П.С. Все мои энцефалограммы и КТГ в России..... Написать не могу (
  #18  
Старый 06.10.2005, 09:51
vikki_espana vikki_espana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.10.2005
Город: Испания
Сообщений: 74
vikki_espana *
Вот по тем КТГ и обследованиям и было назначено леченее раньше.

Ещё, скажите, что такое соматическая патология ?
  #19  
Старый 06.10.2005, 18:05
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Vikki, Вам не нужно самостоятельно принимать никаких лекарств. Ваша задача сейчас попасть как можно скорее на прием к врачу. Ведь что бы я не предположил сейчас о причине вашего состояния, это может быть неверным, так как я не имею главного- возможности очного осмотра. Рассуждать в интернете логично лишь после такого осмотра. По поводу, что попринимать до приема врача, тоже к сожалению ничего немогу предложить, так как лечение по интернету не назначается. Я могу порекомендовать, конечно, то или иное средство, но только когда будет некоторая ясность относительно причины Вашего состояния. Соматическая патология- заболевания внутренних органов, например сердца, печени, почек и т.д.
  #20  
Старый 06.10.2005, 18:28
vikki_espana vikki_espana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.10.2005
Город: Испания
Сообщений: 74
vikki_espana *
Всё ясно. Спасибо Вам за ответ. К врачу(терапевту) попаду я не совсем скоро, она скажет пить успокаивающий чай, и ехать в отпуск как обычно( хотя я не работаю). Вобщем вся испанская кухня мне известна...
А уж если записаться к неврологу , то думаю очередь дадут на март-апрель Так что и записываться нет смысла. Т.к. в июне еду в Россию.
Сейчас всё таки скорее всего таблетки пить буду, т.к. нужно быть в хорошей форме, у меня ребенок, не могу же я на кровати валяться весь день( как мне этого хочется)....
Но всё уже смотрено -пересмотрено.... Все анализы и обследования проведены. Вроде и диагноз ясен, а ничего и не ясно .
Лечение мне назначают примерно всегда в России одно итоже.
Соматических заболеваний нет.
...........................
А ВСД проходит ? Или это на всю жизнь?
  #21  
Старый 06.10.2005, 18:43
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть еще вариант- затем обратиться к психотерапевту.
  #22  
Старый 06.10.2005, 22:33
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от EVP
Есть еще вариант- затем обратиться к психотерапевту.
Согласен! Так называемая ВСД, как правило, оказывается маскированной формой депрессии, которую лучше лечить у психотерапевта. Можно ли в Испании найти русскоязычного психотерапевта?

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
__________________
divisenko.ru
  #23  
Старый 07.10.2005, 09:23
vikki_espana vikki_espana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.10.2005
Город: Испания
Сообщений: 74
vikki_espana *
В нашем городе нет. А если в Мадрид лететь, то это выльется в такую же цену что и на РОдину слетать.
А мне кажется что у меня всё хорошо.... МОжет правда скрытая..? Как тогда выбрать специалиста, и что ему рассказывать раз у меня всё хорошо...?
А Вы ответите на мой предыдущий вопрос :
А ВСД проходит ? Или это на всю жизнь?
  #24  
Старый 07.10.2005, 10:25
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если очень захотеть - ПРОХОДИТ!
  #25  
Старый 24.10.2005, 18:17
vikki_espana vikki_espana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.10.2005
Город: Испания
Сообщений: 74
vikki_espana *
Только что от врача.
Анализы все в норме. ЭКГ тоже.

Выписали мне сертралин пить на месяц, сказали депрессия... Как при ПА сертралин, хорошо?)
  #26  
Старый 24.10.2005, 19:18
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошо, только еще бы лучше добавить немедикаментозную психотерапию к сертралину. Пить нужно не менее 2 месяцев.
  #27  
Старый 24.10.2005, 23:09
vikki_espana vikki_espana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.10.2005
Город: Испания
Сообщений: 74
vikki_espana *
Спасибо.
Буду пить, посмотрм изменится ли что либо)))))
Хотелось бы получить помощь психотерапевта, но тут это невозможно. До поездки в России будем бороться своими силами))) Записываюсь вот в бассейн)
  #28  
Старый 29.10.2005, 12:25
vikki_espana vikki_espana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.10.2005
Город: Испания
Сообщений: 74
vikki_espana *
Снова здравствуйте!

Сертралин пить пока не начала( т.к. пока пью антибиотик, болею) . Думаю начинать послезавтра. Скажите пожалуйста правда что от него очень много побочных действий? И обязательно ли его пить с транквилизатором? У меня есть фенозепам, пить с ним?

Вот два дня мне опять плохо , вроде и давление не высокое..... Голова болит, как пьяная. Погода жуткая, 10 раз в день меняется с солнца на дождь. Как избавиться от метеочувствителоности?
  #29  
Старый 29.10.2005, 15:26
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не волнуйтесь, сертралин хорошо переносится. Пить так как назначил врач.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
  #30  
Старый 29.10.2005, 20:20
Tarsky Tarsky вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 01.09.2005
Город: Дубна
Сообщений: 112
Tarsky этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarsky этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarsky этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Викки,

Можно еще несколько уточняющих вопросов?
- сколько лет (месяцев) Вашему ребенку;
- каким по счету ребенком Вы родились у Вашей мамы;
- какого приблизительно роста Ваша мама (высокий, средний, низкий).
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.