Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.10.2003, 21:26
Sanechka Sanechka вне форума
Серфер
 
Регистрация: 05.10.2003
Сообщений: 6
Sanechka *
мазня после подсадки

У меня на 6 день после подсадки началась мазня которая перешла в ьолее сильное кровотечение и продолжается по настоящий момент(2 недели), мой врач сказал, что не знает, что это у меня.Вопрос, почему такое началось на 6 день, и какие доп.анализы мне сдать для выяснения причины, скоро собираюсь на крио.Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2003, 11:25
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. Sanechka !

Основной причиной конечно же является отсутствие имплантации эмбриона. Возможно речь может идти о дополнительном исследовании эндометрия, возможны эндокринные причины, может не все здорово с качеством , полученных яйцеклеток. Причин достаточно и сделать однозначное заключение, а заочно тем более, невозможно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.