Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 22.11.2015, 12:19
Mama_Nina Mama_Nina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_Nina этот участник положительно характеризуется на форуме
Ссылка на мрт, которое нам записали на диск:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.11.2015, 23:02
Mama_Nina Mama_Nina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_Nina этот участник положительно характеризуется на форуме
Для того, чтобы посмотреть папку МРТ_программа, необходима программа eFilmLt. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ])

Поэтому я все снимки перевела в картинки для удобства просмотра:
МРТ_картинки ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]).
Спасибо большое.

И еще спрошу,хоть и знаю, что сейчас прогневлю всех без меры:
Боль была под коленной чашечкой и я попросила медсестру взять чуть ниже снимки (сантиметра на 1.5-2). Получился захват большеберцовой кости больше, чем бедренной. Я-то думала, надо смотреть кость большеберцовую, раз болит пол коленной чашечкой, а по снимку видно, что под коленной чашечкой, еще бедренная. Достаточен ли получился захват той зоны костей, которая может болеть по коленной чашечкой?

Господа, прошу Вас, не сердитесь на меня. Вы для меня просто луч света в нашей медицине, не сочтите за лесть,этот форум действительно иногда просто спасает!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.11.2015, 08:24
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mama_Nina Посмотреть сообщение
Фиксатор нам уже прописал второй ортопед, даже сказал какой лучше. Спасибо Вам, моя онконастороженность перешла в махровую канцерофобию(((
Перенесите тему в психиатрию.
Ребенку более того,что назначено-НЕ требуется.
Прекратите выискивать у него несуществующее.
Жаль ребенка.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.11.2015, 08:25
Аватар для Maxim_A
Maxim_A Maxim_A вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2,886
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,213 сообщений
Maxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На МРТ ничего настораживающего не увидел. Сейчас боли беспокоят?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.11.2015, 10:07
Mama_Nina Mama_Nina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_Nina этот участник положительно характеризуется на форуме
Нет, ттт. Боли были несколько раз в начале весны, 6 октября, 4 ноября и 10 ноября. Ортопед нашел плоскостопие почти 2 степени, продольно поперечное, сказал, это причина и тенденоза и боли. Максим, не знаю Вашего отчества, спасибо ВАМ.
Я задам последний вопрос и после ответа, клянусь, закрою эту тему.
Достаточно ли сделано? Есди опухоль была бы ниже или выше захваченной мрт области, болело бы в месте опухоли? А не под коленной чашечкой?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.11.2015, 13:45
Mama_Nina Mama_Nina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_Nina этот участник положительно характеризуется на форуме
Необходимо ли визуализировать области нижжней трети бедра и верхней трети голени?
Я была без ребенка с документами у онколога, он сначала сказал, что если очень боитесь, сделайте рентген с захватом нижней трети бедра и верхней трети голени. Что мрт предназначено больше для просмотра мягких тканей, а не костей.
( мне показалось, что он не вполне знаком с мрт снимками, хотя доктор очень опытный и нареканий к нему не имею, у всех свои слабости)
А потом посмотрел на фамилию рентгенолога описывающего мрт, сказал, что знает ее как опытного специалиста и рентген делать не надо. Сказал, что ребенок в 10 лет может указать точную локализацию боли и более широкий захват не нужен. Сказал делать рентген если боли будут постоянными или хотя бы каждодневными.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.11.2015, 15:27
Аватар для Maxim_A
Maxim_A Maxim_A вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2,886
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,213 сообщений
Maxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Успокойтесь и оставьте в покое ребенка.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.11.2015, 11:24
Mama_Nina Mama_Nina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_Nina этот участник положительно характеризуется на форуме
Пожалуйста, перенесите тему к психотерапевтам. Спасибо
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.11.2015, 12:18
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Переводной эпикриз.

Супружеская пара оба члена которой зарегистрированы на форуме, столкнувшись с проблемой болей в колене у 10-летней дочки, несмотря на многократные заключения, как врачей в реале, так и консультантов форума, сконцентрированы на онкологической природе заболевания.

Ребенок получил клинически необоснованные обследования, давшие закономерно благоприятные результаты, но не успокоившие родителей.
По рекомендации консультантов ортопедического раздела паре рекомендована консультация психотерапевта.

Комментарии к сообщению:
Maxim_A одобрил(а): По решению врачебной комиссии лечение назначено родителям )
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.11.2015, 22:40
Mama_Nina Mama_Nina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_Nina этот участник положительно характеризуется на форуме
Я и сама просила перенести тему. Если бы кто-нибудь взялся со мной работать, я была бы безмерно благодарна. Муж просто идет у меня на поводу, т.к. не выносит моих слез.
У меня диагностированный невроз, я 5 лет наблюдаюсь у разных психотерапевтов с нулевым результатом. Я и моя семья живем в аду. Я перебрала почти все онкологические и прочие смертельные болезни, ищу их у дочки. За последние 2 недели похудела на 12 кг, пью по 3 таблетки реланиума в день.
Ранее пила асентру, пропало либидо, сильно сводило ноги, бессонница.
Пила феварин 1 год, результата не было. Работала с гештальдт тарапевтом, пробовали гипноз. Осваивала аутотренинги Иконникова. Потратила кучу денег с нулевым резкльтатом. Последнее время светлые промежутки все короче, врачам верю все меньше, страхов все больше.
У меня практически ыотографическая память, поэтому симптомы всех страшных болезней и примеры из жизни других людей.
Помогите
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 25.11.2015, 00:20
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Открытой ремаркой.
Совокупность наблюдений, включая последовательное игнорирование рекомендаций консультантов, множественное дублирование тем, создание ложных аккаунтов и пр. заставляет меня усомниться в возможности и целесообразности заочной терапии.
Более того, учитывая полную зависимость ребенка от состояния здоровья матери, и явно имеющийся риск небезразличных и небезопасных диагностических и лечебных вмешательств, полагаю ребенка пребывающим в опасности, а пролонгированную консультацию этически не оправданной и потенциально вредной.

Считал бы единственно верной рекомендацию срочной консультации психиатра (не психотерапевта) в реале.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.11.2015, 06:55
Mama_Nina Mama_Nina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_Nina этот участник положительно характеризуется на форуме
Психиатры отказываются проводить лечение без помещения в стационар. Я обращалась в диспансер год назад и умоляла мне помочь. Лечь в стационар такого профиля, значит потерять работу, а это сейчас невозможно, мы не проживет на одну зарплату.
Обращалась на форум, мне рекомендовали врача моем городе, который оказался психологом с педагогическим образованием без права работать с медикаментами. Сказал, что работать будем не меньше 2 лет 3 раза в неделю. Цена сеанса 2000. Я не могу себе этого позволить, к сожалению((
Ребенка находящимся в опасности не считаю, тк на инвазивные и опасные процедуры не вожу и ко врачам ходила одна, ребенку про это не рассказывала. Инвазивные процедуры для меня табу!! Ничего опаснее узи я никогда, без показаний нескольких врачей в стационаре делать не буду!!!!
Ребенок был у одного врача на осмотре, как и было рекомендовано специалистами форума и на мрт, что , возможно , было лишним( про это , кстати мне сказалитолько когда процедура была выполнена, в чем можно убедиться прочитав тему), но не вредным..
Но! Конечно же мое эмоциональное состояние наносит вред ребенку, тк депрессия матери еще никому на пол.зу не шла.
В реале врачи помочь не могут!!! Если Вы от меня откажетесь, так тому и быть...
PS рекомендации консультантов я не игнорировала, ребенка в покое оставила, процедур новых не выполняла. А вот то, что я сама бегала по врачам и достала консультантов всеми аозможными способами, это правда. Но о какой опасномти для ребенка тут речь? Подыхаю я одна... Хотя, пожалуй, вместе с мамой, она одна в курсе происходящего и очень переживает. Даже мужу полностью не рассказываю всего
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.11.2015, 13:03
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Психотерапия возможна и в режиме 1 раз в неделю.
К нашей Юлии Смелянец http://forums.rusmedserv.com/member....oster&t=326660 Вы ходили?
Могу рекомендовать врача психотерапевта, контакт пришлю в личку.
Нужен ли стационар - решает только врач психотерапевт или психиатр на очном приёме.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.11.2015, 13:11
Mama_Nina Mama_Nina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_Nina этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте. Я с ней общалась по скайпу. Она психолог, не работает с медикаментами. А я на одних сеансах раз в неделю не вылезу. Мне нужен минимум психотерапевт. Контакт пожалуйста, пришлите. Спасибо
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.11.2015, 13:28
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Контакт отправил.
Название темы изменил.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.