Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.08.2015, 23:06
bogdancho bogdancho вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Новороссийск
Сообщений: 1
bogdancho *
Exclamation Стриктуры уретры как причина Хронического Простатита

Хочу обратиться к знающим специалистам!!! Мне 18 лет, 1,5 года назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием. Ходил неоднократно в поликлинику, врачи ссылались на цистит и только. ОАМ и ОАК были в норме. Узнал я про свою настоящую болезнь 8 месяцев назад, когда сходил в городскую больницу по совету знакомого и после ректального исследования был обнаружен простатит.

Моя симптоматика для меня крайне невыносима: я бегаю в туалет очень часто, до 15 раз в сутки малыми порциями, струя очень тонкая, часто мне нужно некоторое время 30-60 секунд, чтобы настроить себя на то, чтобы помочиться.

Лечился различными антибиотиками по назначениям врача, исходя из анализов секрета простаты. В них выявлялись после каждого курса лечения различная микрофлора, хотя и сдавались в одной лаборатории! Так же назначали противовоспалительные, спазмолитики. Ничего не помогает((


У меня такое чувство, что длительно воспаленная простата дала о себе знать появлением стриктур в простатической части уретры. Последние несколько месяцев мои походы на массаж ПЖ были утешительными тем, что врач говорил что простата в НОРМЕ, хотя мочусь также с сильными затруднениями. ТОГДА ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНО: СТРИКТУРЫ.

Скажите пожалуйста, так ли это, могут ли они появиться при хроническом простатите, являются ли они моей настоящей проблемой в затруднении мочеиспускания, как это лечится и являются ли они показанием для пластики уретры??


Очень прошу, помогите.
С уважением, Владимир.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.