Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология > Интервенционная кардиология и ангиология - форум для врачей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2012, 18:26
Pankov Pankov вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) за 11 сообщений
Pankov этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Стентирование ствола ЛКА в компании блоггеров

Пару дней назад нагрянула к нам орда блоггеров во главе с Артемием Лебедевым. В качестве развлечения предлагаю подборку их отчетов, взгляд со стороны, так сказать... Записи получились забавные, хотя и с использованием ненормативной лексики
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Стентировали ствол у пациента с нестабильной стенокардией, сабж в прикрепленных картинках, поставили Resolute 3.5х12 мм.

Комментарии к сообщению:
rsp одобрил(а): Забавно. Нарек молодец, судя по фоткам
oldangio одобрил(а): почему сименс - мерседес, а ДЖИ - форд? из-за места производства или по качеству?
mizin1 одобрил(а): Павлу Мезенцеву привет!
Изображения
Тип файла: bmp 11.bmp (570.5 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: bmp 12.bmp (648.7 Кб, 33 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2012, 21:49
rsp rsp вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 686
Поблагодарили 58 раз(а) за 51 сообщений
rsp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrsp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrsp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrsp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrsp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrsp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrsp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrsp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrsp этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Pankov Посмотреть сообщение
Пару дней назад нагрянула к нам орда блоггеров во главе с Артемием Лебедевым. В качестве развлечения предлагаю подборку их отчетов, взгляд со стороны, так сказать... Записи получились забавные, хотя и с использованием ненормативной лексики ...
Кстати, до последнего времени я жил в полной уверенности, что блогерство - это исключительно альтруистическое занятие чрезмерно общительных людей, которые поспевают везде и во всем. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] многое объяснило мне, как может поддерживаться этот энтузиазм.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2012, 14:24
Pankov Pankov вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) за 11 сообщений
Pankov этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rsp Посмотреть сообщение
Кстати, до последнего времени я жил в полной уверенности, что блогерство - это исключительно альтруистическое занятие чрезмерно общительных людей, которые поспевают везде и во всем. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] многое объяснило мне, как может поддерживаться этот энтузиазм.
Да, я тоже удивился, когда узнал, что 8 человек в течение 20 дней катаются по Москве, едят в ресторанах (не всегда дешевых) и ночуют в гостиницах (самых разных, от хостелов до 20 000/номер, как следует из блогов), и все это за счет рекламных спонсоров проекта (около 30 фирм, кажется). В общем, интересная у них жизнь
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2012, 16:24
Pankov Pankov вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) за 11 сообщений
Pankov этот участник имеет отличную репутацию на форуме
"...Почему сименс - мерседес, а ДЖИ - форд? из-за места производства или по качеству?"
Думаю, это просто шутка. Хотя коронары и правда больше любим делать на Сименсе, там скорость движения С-дуги больше и не так сильно срабатывает защита стола при движениях, все это укорачивает время процедуры.
Привет Павлу Мезенцеву передам.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.10.2012, 08:35
Аватар для angio
angio angio вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 27.04.2010
Город: Петрозаводск
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 115 раз(а) за 106 сообщений
Записей в дневнике: 1
angio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеangio этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
......кажется, я безнадежно отстал от жизни...... а люди на этом еще и Деньги зарабатывают.....
__________________________
прошу прощения за флуд - это лишь мое впечатление-недоумение от данной темы, в которой стентированию ствола уделено лишь две картинки.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.