Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.10.2019, 13:46
Mas89 Mas89 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.07.2018
Город: Казань
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 29
Mas89 *
Гистероскопия или биопсия

Добрый день! Женщина 30 лет, рост 165, вес 68. Месячные с 11 лет, регулярные каждые 26- 30 дней. 2 беременности. Одни роды ( в срок, ребенок здоров). Вторая беременность на отмене кок, хгч 180, выкидыш. На данный момент 3 года пытаемся забеременеть . Муж тот же. У уролога претензий нет. Сказал только , что есть лейкоциты в сперме, но они не влияют на зачатие . У меня ттг 1,75 . Амг 1,35. Фсг 11, лг 8. Овуляция подтверждена на узи. Врач направляет на проверку труб и затем биопсию эндометрия, после этого эко. У меня вопрос : что лучше для эко- биопсия или гистероскопия? Еще один вопрос : у меня по видимому железо дефицитная анемия . Я вегетарианка. Пью препараты железа и в12. Гинеколог говорит, что железо сдавать перед эко не нужно. Так ли это? Или мне все таки поднять уровень железа? В разделе гематологии задавала этот вопрос , но там врпч не видит шансов на зачатие с низким уровнем железа, мой гинеколог говорит, что если я пью железо- то на эко это не повлияет. Как мне поступить? Дождаться повышения железа в крови или приступать к эко?
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.