Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 18.03.2016, 15:53
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кроме лейкоцитов в мазке что-то ещё написано?
На урогенитальные инфекции до- или вовремя беременности обследовались?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.03.2016, 00:31
Duguzhevamb Duguzhevamb вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Duguzhevamb *
Не получилось прикрепить файл, переписываю из выписки. Эпителий во влагалищном отделяемом Умеренное); ключевые клетки во вл. отд. Не обнаружены); клетки с признаками атипичной во вл. отд. Не обнаружены); лейкоциты во вл.отделяемом 50-70 (-); эритроциты во вл.отд. Отсутствие); Lactobacillus spp во вл.отд. Отсутствие); кокки во вл.отд. немного); палочки много); грибы не обнаружены); коккобациллярная флора не обнаружены); коккобацилярная флора тип Gardnerella vag. не обнаружена); гонококки не обнаружены); трихомонады не обнаружены. Перед этим написала лейкоциты 30-40, со слов врача. Извините за неточность. ПЦР на все инфекции - отрицательный результат.
Изображения
Тип файла: jpeg image.jpeg (1.50 Мб, 3 просмотров)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.03.2016, 10:31
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно гексикон.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.04.2016, 10:28
Duguzhevamb Duguzhevamb вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Duguzhevamb *
Здравствуйте! Родилась моя доченька 26 Марта 3800, 53 см!) после родов возникли некоторые вопросы. Ответьте по возможности. 1. Роды были очень стремительные, в 23:30 начались схватки, в 2:45 я уже родила, соответственно разрывов избежать не удалось- беспокоит наружный шов, обрабатывала по сей день Ежедневно, соблюдая гигиену каждый раз после туалета, только-только он перестал быть воспалённым, вышел гной, но нитки торчат во все стороны и очень мешают, сказали что это кегвуд, и их не нужно снимать- сами рассосаться, но они такие жесткие и причиняют дискомфорт.. Нужно ли их снимать? 2. Так же беспокоит то, что выделений практически нет- лохии я видела на 2-3 день после родов, больше не было, и выделения очень скудные, как слабые месячные, последнии дни.. Это нормально? 3. Отеки с ног не сошли, на правой ноге значительно сильнее, разница 2 см, отекает голень сзади и стопа. Несколько дней назад они стали очень плотные, появилась болезненность, даже без касания. Сегодня на второй ноге на голени сзади появился такой же болезненный плотный отек, и почему-то покраснел и чешется. Это нормально или нужно к хирургу-флебологу?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.04.2016, 21:20
Duguzhevamb Duguzhevamb вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Duguzhevamb *
Сегодня попала в больницу с кровотечением. Присаживалась и почувствовала как хлынула кровь, побежала в ванну, потощущениям грам 150 крови вылилось, ярко алая, и потом сгусток выпал размером со спичечный коробок, потом выделения сохранились но уже умеренные, идут до сих пор. В приемном отделении врач сказала что матка большая, на узи в полости матки есть кровь и сгустки, сама матка для этого срока нормальных размеров, шейка впорядке. Гинеколог в приемном отправила на чистку. Врач в отделении посмотрел, сказал не вижу ничего криминального, сказал процесс торопить не хочу, может и без чистки обойдёмся, назначил окситоцин и таблетки какие-то, сказал наблюдать до утра. А с утра если будет необходимо сделает чистку. Но антибиотик назначил. В итоге мне укололи окситоцин, глюконат кальция, и цефотоксин(!) его уже успели сделать, я была уверена что мне окситоцин колят и не успела это предотвратить. Хотя врача предупредила что кормлю. В итоге что мне делать с молоком? Я сцеживаться с молокоотсосом собиралась- сцеженное молоко есть, его ребёнку хватит на сутки, может чуть дольше, возможно ли заменить антибиотик на другой, если нет, то стоит ли кормить ребёнка таким молоком или давать смесь? возможно нужно было писать в педиатрии, извините если не туда отправляю вопрос..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.