Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 18.02.2016, 21:10
waleria waleria вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: .....
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
waleria *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
решите для себя сами: следовать рекомендациям очных врачей (тогда зачем здесь переспрашивать?) или полученным на форуме
Это доктор я просто пожаловалась, так сказать....
Даже не могу себе объяснить - как такое может быть - один врач видит ЖД, другой не видит...
Уважаемый Вадим Валерьевич, Вы не обижайтесь пожалуйста за то что я переспрашиваю, я пытаюсь разобраться, пить или не пить...
То есть обращаться к врачу снова, пытаясь выявить по анализам мою проблему, или плюнуть на все и жить как жила.
Вы просто помогаете мне, придаете настойчивости, двигаться дальше, еще раз обследоваться... Вот за это Вам спасибо.

Правильно говорят - бесплатному врачу надо доказать что ты болен, а платному - что ты здоров!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.02.2016, 21:19
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не нужно ничего обследовать Вам -просто следует подобрать препарат железа, некоторые посетители форума не в силах принимать железо внутрь, находят способы и средства организовать его в/в введение в амб. условиях и довольные выздоровлением исчезают на полгода-год с форума.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.02.2016, 21:58
waleria waleria вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: .....
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
waleria *
Спасибо!
Попробую "исчезнуть с форума"!!! Смайлика улыбающегося не нашла. Улыбаюсь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.