Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2009, 11:52
Аватар для guymoskva
guymoskva guymoskva вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
guymoskva *
вопрос по симптомам и флюорогр.

курю примерно 20 лет.все сигареты с фильтром примерно 15 -20шт в сутки.от курения не имею никакого кашля на протяжении этого времени вообще..Чтото последнюю неделю стало тянуть неприятно в верхней части тела примерно где находится верхняя доля правого легкого..Не могу по ощущениям понять толи межреберная невралгия(у окна открытого мог подстудить или на пляже) или легкое(неприятное жжение и дискомфорт)..Я человек мнительный и уже надумал себе всего плохого... Температуры нет,кашля нет,мокроты тоже нет. Что может это быть?
Что лучше сделать в поликлинике в таком случае: флюорографию или рентген?

Ну и может кто знает где в Москве платный но не особо дорогой кабинет флюорографии?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2009, 17:17
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
Что лучше сделать в поликлинике в таком случаефлюорографию или рентген
НИЧЕГО не делать,а обратитьсяк врачу терапевту очно.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.06.2009, 23:26
Аватар для guymoskva
guymoskva guymoskva вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
guymoskva *
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
PHP код:
Что лучше сделать в поликлинике в таком случаефлюорографию или рентген
НИЧЕГО не делать,а обратитьсяк врачу терапевту очно.
и что я узнаю?внешне никаких проявлений..а в итоге терапевт выпишет направление на флюорографию?а цель форума и название "консультации для пациентов" для чего?Кстати заметил что вы doctor101 уже не первый раз отправляете меня ко врачу с разными заболеваниями именно в тот момент когда я обращаюсь на форум..А моменты эти разные: то я заболеваю находясь не в городе а в глухой деревне,то полис страховой закончился,то элементарно на врача нет денег потому что проблема с работой и т.п...
Мне всетаки кажется что некорректно отправлять всех к врачу когда это и так понятно что можно отправится ко врачу....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.06.2009, 02:17
Аватар для guymoskva
guymoskva guymoskva вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
guymoskva *
прочитал щас сообщения "неправильных вопросов" в начале ветки форума...
Честно говоря впал в прострацию: а какие еще могут быть вопросы кроме приведенных в "неправильных"?!?помоему альтернативы им на форуме просто нет ..Ибо из того списка что я увидел все вопросы остаются неправильными...Я подавлен и расстроен...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.