Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2013, 21:19
RomanS1604 RomanS1604 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Новочеркасск
Сообщений: 1
RomanS1604 *
Перелом лучевой кости

Здравствуйте, доктор! Посмотрите пожалуйста мой снимок (сделал с помощью сканера)
Этот снимок сделали после снятия гипса и сказали что нужно ломать руку и ставить аппарат Елизарова. Я съездил в областную больницу и мне сказали что на снимке просто рука повернута и поэтому в данной проекции очень большое смещение. Сказали "Снимай гипс и разрабатывай руку. Все будет нормально" Я уже месяц разрабатываю сам, пальцы работают нормально, но кисть не везде поворачивается. На противоположной стороне от большого пальца выступающая на запястье кость сместилась вниз, ближе к внутренней поверхности ладони. Это меня тревожит больше всего. Посмотрите, можно ли разработать мою кисть и как?
Заранее благодарю!
P.S. Cлышал о возможных нехороших последствиях операций, поэтому не решаюсь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рука1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	346.9 Кб
ID:	47315  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2013, 08:49
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Положение фрагментов неблагоприятное. Оперативное лечение показано. Снимок месячной давности, нужен свежий.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.