Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2010, 19:50
Babba Babba вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Lahti
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Babba *
Как правильно обследоваться?

Елена Евгеньевна, здравствуйте!

Моей дочери 26 лет, ее история уже некороткая. В детстве-ангины, антибиотики. Девочка была нервная, худенькая всегда. Лет в 18 начались сбои в работе иммунной системы, что выражалось: выявили вирус папилломы человека, затем герпес, потом началась молочница, затем находили (забыла как называется) таких мелких жуков на краю волос у лба, мы их рассматривали даже через микроскоп. Затем начались признаки мощной ВСД, панические атаки. На фоне хорошего аппетита вес держится 47-49 кг, рост 172. Она все время недоумевала: может, у меня в мозгу какие-то глисты? Почему я нервничаю и худею? Жили-то мы нормально, не с чего нервничать особо. Сдавала кал на яйца глист, ничего не нашли, но потом еще какой-то доктор ей прописывал антиглистные препараты. Это было уже давно, не помню даже названия. Молочница и по сей день жива, уже прижигали эрозию шейки матки, сейчас тянет низ живота и До месячных и ПОСЛЕ долго мажет. Живет в Москве. Ходила год к гомеопату, ничего не прошло. Даже принимала год антидепрессанты, так как состояние было плохое-нервы, панические атаки, плохое настроение...Раз лежала в больнице с диагнозом воспаление лимфоузлов в животе-были боли в животе сильные.

Не знаю, КАК и ГДЕ правильно обследоваться, так как она и кровь сдавала, и на ИППП- нашли только микоплазму. Что еще и где искать? Подскажите пожалуйста, где в Москве можно обследоваться правильно на наличие паразитов? Прописка у нас питерская. В Петербурге окажемся 27 декабря, наверное уже не успеем ничего обследовать до Нового года?
  #2  
Старый 14.12.2010, 19:58
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,091
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не могу по интернету назначить обследования. Это определяет врач на очном приеме на основании жалоб и очного осмотра больного.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
  #3  
Старый 14.12.2010, 22:22
Babba Babba вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Lahti
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Babba *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Я не могу по интернету назначить обследования. Это определяет врач на очном приеме на основании жалоб и очного осмотра больного.
Да, конечно, я понимаю. Но я в том числе спрашивала, не знаете ли Вы, где можно в Москве качественно обследоваться на наличие паразитов...И опять же, КАКОЙ врач нам нужен, непонятно...
  #4  
Старый 14.12.2010, 22:26
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я, конечно, очень извиняюсь, но дочери Вашей 26 лет, не стоит ли ей самой решать проблемы?
Когда про 26-летнюю дочь мама говорит "какой врач НАМ нужен" - наводит на определенные мысли.
Так говорят про грудничков.

Поэтому думаю, что разумнее дочери самой зарегистрироваться и задавать вопросы. Консультации третьих лиц возможны если только эти самые третьи лица в больнице или недееспособны, или по старости интернетом пользоваться не умеют.
  #5  
Старый 14.12.2010, 22:51
Babba Babba вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Lahti
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Babba *
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Я, конечно, очень извиняюсь, но дочери Вашей 26 лет, не стоит ли ей самой решать проблемы?
Когда про 26-летнюю дочь мама говорит "какой врач НАМ нужен" - наводит на определенные мысли.
Так говорят про грудничков.

Поэтому думаю, что разумнее дочери самой зарегистрироваться и задавать вопросы. Консультации третьих лиц возможны если только эти самые третьи лица в больнице или недееспособны, или по старости интернетом пользоваться не умеют.
А можно, мы сами разберемся? Дочери некогда, она работает с утра до ночи, а я нет. Ну и помимо этого, она меня просит о помощи. Вам удачи.
  #6  
Старый 15.12.2010, 04:37
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,091
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анна Сергеевна напомнила Вам правила форума, которые Вы обязались выполнять. Вы ее обхамили. Тема закрыта.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
  #7  
Старый 15.12.2010, 17:30
Babba Babba вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Lahti
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Babba *
Удалите темы плиз!

Удалите, пожалуйста, мою тему от вчерашнего дня "Как правильно обследоваться". Мне неприятно находиться на этом форуме и я не хочу здесь оставлять и информацию о своей семье. Очень странно, что врач из Петербурга, моего родного города, такой недружелюбный человек. Но Бог судья всем. Нахамили вообще-то мне, но это видимо, детали. Удалите плиз и эту тему заодно, коли не трудно.
  #8  
Старый 15.12.2010, 17:39
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,159
Поблагодарили 6,887 раз(а) за 5,368 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Когда вы регистрировались, то должны были прочитать правила форума. Похоже, что не читали, поэтому привожу здесь выдержку
Цитата:
Удаление опубликованных тем и сообщений участниками форума не предусмотрено. Все сообщения остаются в качестве архива форума для ознакомления с ними других участников в будущем. Изменение имени пользователя на форуме (ника) и удаление аккаунта не производится.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.