Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2011, 16:23
Sly_fox Sly_fox вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: маленьком
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Sly_fox *
Кровь и слизь в кале.

Здравствуйте. Уважаемые доктора, прошу вашей помощи.
Ситуация такая: меня беспокоит постоянная слизь в кале с запорами, иногда кровь, боли и иногда жжение внизу живота. По рекомендации врача пила дюфалак. Пью 5 мл., после чего через день-два стул существенно размягчается, учащенная дефекация и начинаются приступами боли во всем кишечнике (крутит, сдавливает, в общем различные). Жду когда боли проходят, с ними проходит стул, начинается запор. Опять пью дюфалак и история повторяется. В последний раз после дюфалака слизь стала выходит без кала с немалым количеством крови. (проктологи в количестве двух штук вообще игнорируют жалобы на слизь и кровь, я бы может и тоже старалась не обращать на это внимание, но слишком уж много слизи).
К тому же временами бывает жжение при мочеиспускании ( при анализе мочи "сплошь ураты"-гинеколог сказала что я мяса наверное много поела, чего за собой не замечала).
Менструация у меня вообще дикая, лезу на стенку от болей, один раз на скорой увезли, настолько были дикие были с потерей сознания, с тех пор во время менструации теряю сознание как в порядке вещей.
Была у гастроэнтеролога, гинеколога и проктолога.
Из поставленных диагнозов:
1) Правосторонний колоптоз (судя по ирригоскопии), до этого простой рентген с заранее выпитым барием показывал тотальный колоптоз;
2) НЭРБ (к сожалению не знаю расшифровки, но полагаю что это про гастрит, поскольку он имеет место быть);
3) СРК с запором;
4) гинекологические: гиперандолгения, альгоменоррея, мультифоликулярные яичники, кольпит цервицит неспецифической этиологии, бактериальный вагиноз (Э. коли и С. Фекалис). Матка 39,4*31*35 мм. по мнению одного из гинекологов маленькая и является источником проблем.

Основная рекомендация от гинеколога и проктолога роды. Гинеколог назначила лечение антибиотиками, венцом которого стали гормональные Диане-35. У гастроэнтеролога давно не была.

Все проблемы списывают на колоптоз, потому что у меня кишечник прощупывается при пальпации гинекологическим способом, поскольку сильно опущен)

Основной вопрос к уважаемым докторам: я помешалась на своем здоровье и врачи обосновано игнорируют мои жалобы или мне стоит беспокоиться, а врачам просто наплевать на мои жалобы?? чтобы это могло быть? колит? болезнь Крона? (гинеколог предполагала колит, но проктолог проигнорировал)

Очень жду вашей помощи, потому что у нас с врачами наверное туго, поскольку с проблемами с кожей на лице мне помогли ни куча дерматологов осматривающих меня, а устная консультация дерматолога с этого сайта.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.