Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.05.2007, 18:13
Helen82 Helen82 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: Израиль
Сообщений: 3
Helen82 *
Помогите советом

Здраствуйте, доктор Борис! (именно так бы к Вам обращались у нас в Израиле) Хотелось бы узнать Ваше мнение по нашей ситуации. Первый ребенок получился у нас с первой попытки. После рождения сына мужу была проведена операция по поводу паховой грыжи (с правой стороны). После года неудачных попыток забеременеть обратились к врачу, - и получили такие результаты. У мужа правое яйцо атрофировано, с левой стороны - варикоцеле первой степени. Кол-во сперматоз.-4 млн./мл, 25%-прогрессивное движение (по первой СГ только 7% - А, 12% -В), 95% патология головки (выписала отл. от нормы показатели). Что нас ожидает и надо ли заморозить клетки на будущее? Спасибо Вам за ваши консультации!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2007, 23:34
Helen82 Helen82 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: Израиль
Сообщений: 3
Helen82 *
Хотела бы добавить, что, быть может, мой вопрос из страны, где 5% детей - "из пробирки", покажется просто проявлением любопытства. Но это не так. Просто мы остались один на один с этой кучей вдруг возникших проблем: очередь уролога - лишь через три недели, а репродуктолог, которого посоветовали, в отпуске. А пойти к другому, по закону больничной кассы, мы не можем. Я понимаю, что положение серьезное, но не могу предположить, что нас ожидает. А мужа надо подготовить...В общем, ответьте пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.05.2007, 07:52
Helen82 Helen82 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: Израиль
Сообщений: 3
Helen82 *
Уважаемый доктор! Необходимость в ответе отпала: дело в том, что я забеременнела. До сих пор не могу в это поверить, поверю, как только увижу малявочку на УЗИ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.