Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.06.2000, 14:59
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Кандиломатоз Папилломавирус

Света С. ----- Добрый день! У меня после анализа обнаружен папилломавирус,хотя, как сказал врач, ярко выраженных наростов не наблюдается нигде я только чувствовала зуд в области клитора, почему и обратилась к врачу.Назначено лечение по востановлению флоры,так как анализ мочи показал отсутствие флоры, и иммуномодуляторы и пр. виферон,женьшень и т.д..Месяц после лечения ничего не беспокоило и пропала эррозия на шейке матки.Но через месяц появилась маленькая пупырышка на лобке.Врач назначил повторный цикл. Я начиталась всевозможной литературы, где постоянно делается акцент на то,что необходимо удаление врач не считает это необходимым, считает, что важно помочь иммунитету и молодой организм сам справится.Возможно ли без удаления загнать вирус глубоко? Заранее спасибо за ответ, Света.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2001, 17:42
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ольга Туряница ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Пациент страдает рецидивным кодиломатозом. Прошел несколко чередующихся курсов криотерапии криодеструкции. Паралельно был назначен курс иммунотерапии циклофероном 10 иньекций. Местно применялись противвирусные мази. Месяц назад отмечено повторный рост кондилом в перианальной области. Лабораторное обследование обнаружило присутствие PVH 16, снижение общего имунносго статуса. Вес пациента 120 кг. Что можно применить для более эффективного лечения? Как избежать появления рецидивов? Буду благодарна коллегам, поделившимся со мной опытом. Ольга Туряница.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2001, 22:21
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Всегда бывает достаточно одной и той же схемы: 1. Выясняются и устраняются причины возникновния иммунодефицита без него инфицирование не возможно. 2. Устраняеются остаточные кондиломы после этого они уже не рецидивируют. Детали уточнить?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.