Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 09.11.2017, 19:17  
sflory sflory вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: москва
Сообщений: 8 sflory *
Нет, тироксин врач не добавляла. И я не уточнила, поскольку Вашу запись увидела уже после визита. Вы считаете, что стоило добавить? Или пока некритично?
Я обязательно сдам через 2 недельки еще раз анализ. Надеюсь, что на 10 тирозола моя сонливость пройдет. А то сегодня я совсем, как сонная муха :-) Уши заложены, голова ватная...Муж настоял и измерил мне пульс, 45-50 в покое.
Ответить с цитированием
  #17
Старый 09.11.2017, 19:42  
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025 Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это один из возможных вариантов действий, для более быстрого устранения гипотиреоза, но за две недели ничего страшного не произойдет
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
  #18
Старый 28.11.2017, 13:29  
sflory sflory вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: москва
Сообщений: 8 sflory *
Уважаемые доктора. Я прошу простить, что снова дергаю, обращаюсь к вам , а не к очному эндокринологу, но совсем нет сейчас возможности записаться. Времени катастрофически не хватает, я смогу попасть к врачу не раньше, чем через 4-6 дней. А помощь нужна...
Пожалуйста, помогите скорректировать дозировку препарата. Последние анализы показали, что гипотиреоз продолжается.
Я продублирую результаты анализов из темы по порядку с датами для удобства
18.10.2017
ТТГ 0,005 (0,27-4,2)
Т4 св 2,81 (0,8-2,10)
Назначено: тирозол 10х2 раза в день

6.11.2017
Т4 св -0,35 (0,8-2,10)
ТТГ -1,510 (0,27-4.2)
Назначено тирозол 10х1 раз в день

27.11.2017
Т4 св -0,54 (0,8-2,10)
ТТГ не сдавала
На данный момент пью тирозол по назначенной семе: 10х1
Заранее благодарю за помощь!
Ответить с цитированием
  #19
Старый 28.11.2017, 13:30  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
то есть снижаем до 5 мг
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.