Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2022, 21:54
Аватар для Olga2112
Olga2112 Olga2112 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Макеевка
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olga2112 *
Удаление родинок.

Здравствуйте. Женщина 40 лет.
Решила вывести родинки Ферезолом. Не знаю, чем я думала, не понимаю, что на меня нашло. Ненавижу себя за это.
Неделю назад, я точечно нанесла лекарство на 4 родинки на животе, одна 5 мм и остальные по 3-4 мм. Родинки сожглись и я их оторвала, но корка, которая должна образовываться, нарушилась и больше не образовывается, получается мокрая ранка, возможно еще из-за складок на животе при сидении (работа сидячая). Обрабатывала хлоргексидином, зеленкой и перекисью.
Прошла ровно неделя и я начитавшись всего, начинаю паниковать.
К онкологу записана на завтра. Но теперь вопрос, как онколог теперь без родинок что либо определит?(((. Есть ли какие-то варианты проверки?
Можно ли лазером иссечь еще раз эти места, чтобы убедиться что все удалено? Шрам я так полагаю останется(?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2022, 19:15
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к дерматологу очно, он Вам и подскажет дальнейшие действия.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2022, 21:26
Аватар для Olga2112
Olga2112 Olga2112 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Макеевка
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olga2112 *
Можно ли удалить тему? Не актуально.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2022, 21:47
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
попробуйте прочесть правила RMS на ету тему, если забыли с 2009 года. Модератор
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.