Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2012, 14:07
ANATOLEVNA086 ANATOLEVNA086 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Когалым
Сообщений: 1
ANATOLEVNA086 *
Можно ли беремененеть на фоне приема достинекса с микроаденомой

Здравствуйте писала в другой теме но там тишина!!Мне 23 года вес 53 кг.рост 165 , расскажу историю в кратции проверила щитовидку в октябре были кистозные изменения назначили иодомарин на 6 месяце + селен актив на месяц,пропила пришла ттг вырос 3.8,проверили пролактин 812, назначили йодо-комб на 3 месяца ттг1,7,но нашли микроаденому 3мм,проверили пролактин 560, достинекс не пила ,пока мрт не сделала,потом пришла назначили по 1 таблетки в недели ,дозу сказали делить на половину!я пью всего по половинке в неделю,так как один врач так прописал,а втрой по целой,ну ладно суть не в этом,а в том что хочу беременеть на фоне достинекса , как поступить, один врач говорит ,не беременеть год,а второй говорит беременеть, вообщем не получается уже 6 месяцев ,Мц то 26 дней ,то 28,но регулярный,выделения из груди небольшие почти не видно .если только в сосок заглядывать во внутрь, вот ,так подскажите.,как быть ,можно ли беременеть, на достинексе ,сколько его пить ,при моем пролактине ,что то я совсем запуталась!!!помогите пожалуйста!!
достинекс пренила всего половиночку .беременеть пока не пытаемся идут критические дни.в понедельник буду пить еще половинку.если забеременеть не большая ли доза 0,25 в неделю , пока не буду знать,что я беремена.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.