Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.05.2017, 13:21
Аватар для Lina90
Lina90 Lina90 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Актау
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 44
Lina90 этот участник положительно характеризуется на форуме
Question Молоко из груди

Дд! 27 лет,рост 165, вес 48, роды одни 17 мес назад, аборт один -год назад. Кормила дочку грудью до 3-х мес от неопытности, думала было мало молока т.к. не отсасывалось отсосом и дочка всё время висела на груди, так же был мастит с темп после которого и правда молока было мало, стала докармливать смесью и дча отказаламь от груди. Ничего не перетягивала, таблеток типа достинек а не пила, просто перестала кормить и всё. Месячные кстати восстановились спустя 28 дней после родов и стали сразу регулярными, хотя я кормила на тот момент постоянно. В общем, прошло 15 мес как я не кормлю, а если надавить на грудь то молоко немного есть, причём из той груди в которой было больше молока и которую доча любила молока выделяется больше, а из левой груди лишь капля.у меня проблемы с гипофизом? Или это вариант нормы? Месясные идут регулярно 28-30 дней, последние три месяца после отмены ярины, которую я пила 4 месяца месячные идут чуть меньше чем обычно, но не мало совсем, вооьще у меня никогда обильных не было, идут 5 дней и 2 дня мазня. 4 месяца назад сдавала ттг-в норме. Напрягает ещё тот факт, что либидо понизилось прям сильно и сухость во влагалище. Мне стоит уже идти к маммологу?!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2017, 21:03
AnnaSa AnnaSa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 19.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 2,780
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,322 раз(а) за 1,296 сообщений
AnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выделения из груди могут сохраняться в течение нескольких лет после окончания грудного вскармливания. Чем больше будете стимулировать - тем дольше продлится.
Регулярный цикл - практически полная гарантия отсутствия грубых эндокринных проблем.
__________________
С уважением, Сазонова Анна Игоревна.
Врач-эндокринолог, НЦ АГиП им. Кулакова
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.