Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2010, 15:45
katerina_y katerina_y вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: москва
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 204
katerina_y о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
сосет под ложечкой

добрый день!
мне 32 года. рост 165 см, вес 80 кг. Сейчас меня сильно волнует одна проблема, хотя возникла она давно- 17 лет назад впервые заметила чувство тяжести и давления прямо посередине живота, под грудью, в области желудка. Потом несколько лет ничего не беспокоило (ну может, было раз в год). Сейчас более внимательно и мнительно отношусь к своему здоровью и замечаю, что иногда болит минут 15-20, вне зависимости от приема пищи, иногда после того, как съем яйцо вкрутую без всего (то есть одно яйцо с чаем без бутерброда). не скажу, что боль сильная, но четко локализованная, проходит всегда после отрыжки или выхода газов. Повторяется с периодичностью где-то раз в 3-5 мес (достаточно неприятное чувство тяжести или боли не пойму). легкая тяжесть бывает может раз в месяц. Иногда перед едой тоже сосет под ложечкой (мама всегда говорила, что это желудочный сок выделяется при голоде, но мне теперь уже это не нравится). общий анализ мочи,крови,биохимия крови в норме, только повышен холестерин. скажите, на что это похоже? Понятно, что в ближайшем будущем пойду к гастроэнтерологу. Просто стала сильно переживать, что это может быть язвой или еще чем хуже...


спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.