Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.06.2019, 13:56
Lapunzel Lapunzel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Lapunzel *
Тревога, подавленность, отчаяние

Здравствуйте! Анна, 22 года, 160, 60 кг.

Результаты тестов:
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:
Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Шкала депрессии Бека
Результаты обработки теста (количество баллов): 30
Интерпретация результатов:
Выраженная депрессия.

Шкала тревоги Бека
Результаты обработки теста (количество баллов): 30
Интерпретация результатов:
Выраженная тревога

Опросник для выявления панических атак:
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

У меня вызывает беспокойство мое нынешнее состояние. Я очень тревожный человек, постоянно испытываю беспокойство за будущее, тревогу по любым мелочам, тревогу по поводу того, что я ничего не добилась в жизни и что будущего у меня нет. Кажется, что мои сверстники успешнее меня, а я - пустое место. Постоянно критикую себя за ошибки. Морально выматывают постоянные болезни, жизненные обстоятельства. В последнее время испытываю большую усталость, месяц-два назад была паническая атака( я так полагаю), до этого не припомню, чтобы они были. Умом понимаю, что в принципе все хорошо, все живы, но внутри ощущение безнадежности, отчаяния, тоски, бессмысленности существования. Раньше могла выплакаться, теперь очень редко, хотя плакать хочется часто. Стали появляться суицидальные мысли. Стараюсь вести активный образ жизни, менять привычки, на время помогает, а потом хорошее настроение снова сменяется отчаянием. Невыносимо существовать в этом режиме.
Хотелось бы понять, как действовать дальше.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2019, 21:37
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Суицидальные мысли - это неправильно и это уже нужно лечить лекарствами. Вам нужно дойти до врача психотерапевта (психиатра) и получить назначения.
Также нужно организовать разговорную психотерапию с психологом психотерапевтом или с врачом психотерапевтом.
Ещё важно посмотреть анализы: ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 50), чтобы исключить состояния, которые усугубляют депрессию.
Контакты врачей в Питере скину в ЛС.
За психотерапией можно обратиться к специалистам нашего форума:
Козлова Людмила Николаевна , психолог психотерапевт
Филатова Татьяна Генриховна , психолог психотерапевт
Карвасарская Екатерина Евгеньевна , психолог психотерапевт
Посысаева Юлия Валерьевна , психолог психотерапевт



С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.