Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2011, 08:58
aglay aglay вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2011
Город: Omsk
Сообщений: 2
aglay *
Резкая боль в бедре

Здраствуйте. Недавно появилась боль в левой части бедра (левая нога) между коленом и тазобедренным суставом. Боль, если можно привести такое сравнение, напоминает как будто бьет эл. током, резко и сверху вниз, стоять при этом очень больно. Я заметил что боли происходят когда нога полность расслаблена и никакой физической нагрузки не несет, если сделать какие нибудь движения (поприседать или напречь бедро) то боль утихает и проходит. Происходит это 2-3 раза в день. Никаких травм, переломов, вывихов я не получал никогда. Единственное что я могу предположить откуда она взялась, это езда на велосипеде, за несколько дней до появления боли, очень много км проехал почти без остановок.
Если пригодится то вес 66кг, рост 178см, 27 лет.
Я конечно понимаю что надо обратится к врачу, но все же хотелось бы хоть примерно знать что это может быть.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2011, 12:52
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Когда появляются неисправности в бытовом приборе или машине,то не задумываясь идут,или едут к Мастеру,сознавая,что если задать ему вопрос по телефону,или другим способом,то очевидно получить ответ-принеси/приезжай,посмотрим.
Когда же что-то случается с организмом,то без зазрения совести садятся к компьютеру,и вопрошают в виртуал -ЧТО ЭТО.
Да много чего это может быть.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2011, 18:18
aglay aglay вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2011
Город: Omsk
Сообщений: 2
aglay *
А какого врача это специализация, к кому идти? Я просто в больнице практически никогда не бывал, не знаю кто этим занимается. И страховки у меня нет, в больнице пока не примут, вот и думал что может это просто какие нибудь временные спазмы мышц и их можно чем нибудь снять. Но все равно спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.