Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2010, 13:39
Nordman Nordman вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 02.01.2010
Город: Berlin
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Nordman *
Question "Ладастен" и инфекционные заболевания

Здравствуйте,

Препарат «Ладастен» (коммерческое название давно известного Бромантана) позиционируют как средство от Синдрома Хронической Усталости (СХУ), часто наступающей после инфекционного заболевания. В различных форумах я не раз встречал положительные отзывы о нем, дескать, помог.
Препарат является иммуномодулятором. Но я нигде не встречал информацию о том, что происходит с самой инфекцией в организме после приема препарата. Он ее уничтожает?
Например, гепатит В. Стандартным лечением от него считается сочетание альфа-интерферона + ламивудин. Это ОЧЕНЬ дорого. Можно ли/нужно ли принимать их вместе с «Ладастеном»? Был ли у кого-то подобный опыт?

Если у кого-то есть информация- поделитесь пожалуйста.
Заранее Спасибо
  #2  
Старый 04.03.2010, 18:15
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nordman Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Препарат «Ладастен» (коммерческое название давно известного Бромантана) позиционируют как средство от Синдрома Хронической Усталости (СХУ), часто наступающей после инфекционного заболевания. В различных форумах я не раз встречал положительные отзывы о нем, дескать, помог.
Препарат является иммуномодулятором. Но я нигде не встречал информацию о том, что происходит с самой инфекцией в организме после приема препарата. Он ее уничтожает?
Например, гепатит В. Стандартным лечением от него считается сочетание альфа-интерферона + ламивудин. Это ОЧЕНЬ дорого. Можно ли/нужно ли принимать их вместе с «Ладастеном»? Был ли у кого-то подобный опыт?

Если у кого-то есть информация- поделитесь пожалуйста.
Заранее Спасибо
Cочетание альфа-интерферона + ламивудин НЕ ЯВЛЯЕТСЯ стандартным методом лечения.
Я тоже нигде не встречал информацию о том, что происходит с самой инфекцией в организме после приема препарата.
Доказательной информации об эффективности данного препарата при лечении инфекционных заболеваний, сколько я знаю, нет.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.