Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Разное

Разное Рекламные сообщения кроме тематик "Медицинская техника и оборудование" и "Предложения по оказанию медицинских услуг". Размещение рекламы платное. Пишите.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2017, 18:52
SwetaMama SwetaMama вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Московская область
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SwetaMama *
Селедкoфобия

Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,чем опасна соленая селедка? Я искала поиском по форуму, толком ничего не нашла.
Я купила в супермаркете на развес селедку, раздела ее и всматривалась. В животике заметила что-то тонкое белое,частично скрученое как улитка,все это викинула вместе с потрохами,удалила кости,почистила и съела спинку. Потом стала смотреть здесь поиском про рыбу и нашла фото анизакидоза. Что-то похожее я видела в селедке. Еще прочитала про описторхоз и вообще испугалась.
Скажите,пожалуйста,чем может быть опасна селедка соленая. Какие анализы и через какое время можно сделать? Дело в том,что я еще и беременная. Раньше в селедку даже не всматривалась,стала внимательная только из-за беременности и сразу высмотрела себе там что-то.
  #2  
Старый 12.11.2017, 19:54
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У вас прогрессирует беспокойство и паника на пустом месте, срочно обратитесь к специалисту, ибо отрицательные емоции отрицательно влияют на течение беременности и способствуют ее прерыванию. Как модератор форума буду следить за всеми Вашими сообшениями и за каждое очередное фобичное сообшение будет штраф и закрытие темы. Для пси-неустойчивых на форуме есть специальный раздел. Спасибо за понимание. Тема закрыта и перенесена в разное.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.