Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.12.2013, 02:03
Ksenya07 Ksenya07 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Ksenya07 *
Фолликулит?

Здравствуйте! Мне 36 лет, рост 165, вес 58, месячные с 13 лет регулярные, обильные, иногда болезненные, цикл 28 дней. В 2007 беременность ,1 роды, абортов не было. Беспокоит появление в течении последних 2-3 месяцев на малой губе со стороны входа во влагалище плотных образований размером с булавочную головку,красного цвета, болезненные (похоже на подкожный прыщ), у меня такие на висках соскакивают иногда. Появляются они по одному, каждый раз в новом месте, но на той же губе, исчезают сами за 3-5 дней. Последний был очень болезненный, в итоге на 2 день из него вышел гной, через два дня уже почти ничего нет, при касании нет боли. Появляются 1-2 раза в месяц. Половой партнер один, предохранение - презерватив. Выделений нет. Гинеколог на осмотре сказала, что это фолликулит. Причина появления - сниженный иммунитет. Мазок не брала, говорит во влагалище все чисто. Назначила свечи бетадин №14, далее Генферон 500000 10 дней.
Подскажите адекватно ли данное лечение в моем случае.
У меня на лице периодически обостряется акне в виде подкожных прыщей, особенно по линии роста волос и на подбородке, кожа жирная, неужели теперь и там еще еще эта напасть ?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.