Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.05.2004, 00:39
jris jris вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2004
Город: Донецк
Сообщений: 4
jris *
Question E.Colli

после года лечения уреаплазмы наконец-то ответ отрицательный ,но при бакпосеве обнаружена E.Colli, чувсвительна к ряду антибиотиков, назначено по 2г цефтриаксона в теч 10 дней, по выделениям вижу что результат будет мало утешительный я конечно не собираюсь сдаваться, но у меня уже дисбактериоз кишечника, потеряла вес ,тошнота и потеря аппетита,слизистая влагалища очень рыхлая, мне невозможно вставить зеркало ,кровит, и очень болезненно,особенно в области шва после эпизиотомии родов 14 летней давности, что же мне делать???жить или не жить ,у меня уже нет практически никакой половой связи с мужем, и то в презервативе, мужу говорю для этих целей я не пригодна,но что же дальше,еле вылечили уреаплазму теперь война E.Colli,да и как вообще она там прижилась, откуда? в кишечнике нет а здесь пожалуйста! небольшая эрозия уже есть,хотя столько лет было всё чисто!Спасибо за внимание ,очень жду от вас ответа!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2004, 01:31
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Цитата:
Сообщение от jris
после года лечения уреаплазмы наконец-то ответ отрицательный ...... небольшая эрозия уже есть, хотя столько лет было всё чисто!
Уже стандартный для форума вопрос. Что все же Вам лечили с такими последствиями - уреаплазму, которую можно обнаружить у большинства женщин (бессимтомное носительство), или уреаплазмоз? В связи с чем сдавался анализ (ПЦР ?), что Вас беспокоило?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2004, 23:59
jris jris вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2004
Город: Донецк
Сообщений: 4
jris *
Question E.Colli

лечили уреаплазмоз конечно-же, а жалобы были те же что и на сегодняшний день, начали выяснять причину, обнаружили уреаплазмоз и у меня и у мужа, выделения были очень обильные и в мазках лейкоциты всё п\з, (обратилась первый раз - 18.02.03 в местный сем. центр) затем в ноябре 2003 меня отправили в обл.центр,к врачу первой категории, выделения не прекращались хотя было уже проведено 3 курса лечения, в феврале этого года наконецто ответ отрицательный после 5-го курса лечения,оказалось надо 10 дней приема юнидокса. хотя первый курс был именно с него начат но только в течение 5-ти дней назначено было, затем был гентамицин, цефтриаксон, макропен. Выделения в феврале перестали быть зеленого цвета, направление на бакпосев пришлось отложить из-за невозможности вставить зеркало,дикая боль, рыхлость,отёчность,кровоточивость слизистой,после мсяца еж.спринцеваний были сданы анализы общ.мазок вкл.ключ.клетки и бакпосев с антибиотикограммой, обнаруж. E/Colli в третий раз.
Назначено 2 г цефтриаксона в теч 10 дней через три дня мне ехать на контр.мазок, но я вижу что ответ будет тот же, что же делать? не обращать внимание и ежедневно спринцеваться всю жизнь? другого выхода я не вижу, после полового акта вся слизистая отёчная и кровит, хотя раньше всё было в норме, продолжаем жить с латексным презервативом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2004, 15:24
Israel Israel вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 25.02.2004
Город: Израиль
Сообщений: 81
Israel Israel
Наевшись вдоволь антибиотиков, получив все побочные явления, но не вылечившись от того, зачем пили эти антибиотики, может быть поймете, что излечение лежит на других рельсах. Да - да, я опять указываю в сторону гомеопатии.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.06.2004, 20:35
Аватар для YuriTop
YuriTop YuriTop вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.12.2002
Город: Yekaterinburg
Сообщений: 808
YuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А проводили Вам исследование на иммунитет (иммунограмма)?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.06.2004, 01:21
jris jris вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2004
Город: Донецк
Сообщений: 4
jris *
ДА антибиотиков наелись вдоволь, теперь врач ставит дисплазию ш\м, я в трансе ,биопсию ещё не брали, так как выделения не прекращаются, Е.Солли уже нет, но что теперь?а теперь врач назначает метронидазол по3-4 т в день/7 дней, и местное лечение димексидом, подозревает ВПЧ, НО ЭТО ВСЁ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРЕДСТОИТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, услышав этот диагноз мне не до спокойной жизни , всё время мысли об этом,что делать дальше как поступить чтоб не навредить самой себе?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.06.2004, 01:26
jris jris вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2004
Город: Донецк
Сообщений: 4
jris *
исследования на иммунограмму не проводились, назначается каждый раз лаферон, сейчас по 1 млн. ежедн. в теч. месяца
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.