Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.03.2003, 15:54
ALISHA
Гость
 
Сообщений: n/a
Question что такое УЭРОПЛАЗМА?

Подскажите,пожалуйста,что такое УЭРОПЛАЗМА?
В прошлом году у меня при обследовании обнаружили папилломо-вирус.Он только начал распостраняться,тк находился частично снаружи-выли видны так называемые "грибешки",совсем не много во влагалище,так что их удалили без особых проблем (прижгли).Через 2 мес они появились опять.У подруги недавно обнаружили папилломо-вирус около шейки матки,её врач лечит совсем по-другому-вводит в каждую папиллому состав,который предотвращает дальнейшее их появление,выписывает кучу антибиотиков, делает болезненные уколы.
Мы вычитали об этом вразных источниках много информации-например,что этот вирус может привести к раку матки и это совершенно не излечимо,что есть много разновидностей(под номерами) этого вируса; другие источники сообщали,что волноваться не стоит-папилломы-обычное дело каждой второй девушки,им можно легко заразиться в бане,через полотенца и общественные туалеты!Почему гинекологи говорят разные версии-может быть,потому что у нас разные виды вируса? Последнее,что сообщил врач моей подруги-это о некой УЭРОПЛАЗМЫ,которую надо срочно лечить!Мы очень обеспокоины-что нам делать? Может ли у меня развиться со временем такая степень вируса?Поддаётся ли это лечению?Или это действительно заболевание крови?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.