Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.09.2006, 02:34
Liza1 Liza1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 2
Liza1 *
какова вероятность заболевания?

мне 32 года
8 лет назад во время родов была ампутация матки. С тех пор стандартный набор проблем связанных с этим и описанных в интернете (повышенная потливость, резкие запахи выделений, приливы и т.п.)
Я активный человек. Мой образ жизни здоровым назвать сложно. Однако интимную гигиену всегда соблюдаю. Тем более что обойтись мне без этого нельзя. Такое ощущение, что выделения на воздухе очень быстро "портятся" и становятся похожи на кислоту с запахом аммиака и еще какой-то гадости. Если вовремя не смывать - будет легкий ожег кожи паховой области. Не слизистой,а обычной кожи, которая рядом. Белье долго не живет - через какое-то время место куда попадают выделения "прожигается" и на ткани появляются дырочки.
Если смывать хотя бы раз в день то проблем по гинекологической линии нет вообще. Ничего у меня не болит, сексуальная жизнь лучше чем была до ампутации. Словом привыкла я к некоторой своей ущербности и не замечаю ее.
Но вот возникли важные для меня вопросы. Очень прошу ответить , т.к. в данный момент нет возможности очной консультации со сдачей анализов!
Последний генитальный контакт с бывшим мужем был один раз полгода назад. Он давно живет с другой женщиной у которой не хватило настойчивости заставить его соблюдать правила гигиены. Результат: у нее молочница, плюс воспаление придатков, а у него обнаружили эндоплазму. Так вот мой вопрос: что такое эндоплазма и возможно ли что я тоже не здорова? мы с ним полгода не имели контактов, когда имели условия были почти идеальны ( оба мылись до контакта,а потом я сама мылась после). Возможно ли чтобы в такой вагинальной среде , периодически похожей на что-то ядовитое вообще выживали микробы если иногда кислота обжигает кожу? Симптомов, повторюсь, у меня нет никаких, просто страх человека который не хочет проблем нынешнему партнеру. Помимо всего прочего мне страшно от того, что обследоваться с этой целью уже поздно. Если я болею то уже полгода как. Очень надеюсь на компетентный ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2006, 16:03
Аватар для Tusia
Tusia Tusia вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.07.2006
Город: Московская область
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 131 раз(а) за 113 сообщений
Tusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начнем с того, что микроорганизма с названием "эндоплазма" не существует.
Уточните, что именно обнаружили.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.