Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.10.2005, 22:44
Anna_05 Anna_05 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 21
Anna_05 этот участник положительно характеризуется на форуме
Бактериальный вагиноз

Здравствуйте! Врач поставил мне диагноз бактериальный вагиноз. Беспокоят выделения с очень непритяным запахом. Обсладовалась на все возможные инфекции - ничего не обнаружили. Я уже несколько раз прошла курс лечения, назанченный врачом: метронидазол, гексикон, бетадин. Все это по отдельности, а потом еще с восстановлением нормальной флоры с помощью ацилакта. В общей сложности лечусь полгода. И в итоге, после каждой менструации все начинается снова. Помогите! Неужели никак от этого нельзя избавиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2005, 22:43
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anna_05
Здравствуйте! Врач поставил мне диагноз бактериальный вагиноз. Беспокоят выделения с очень непритяным запахом. Обсладовалась на все возможные инфекции - ничего не обнаружили. Я уже несколько раз прошла курс лечения, назанченный врачом: метронидазол, гексикон, бетадин. Все это по отдельности, а потом еще с восстановлением нормальной флоры с помощью ацилакта. В общей сложности лечусь полгода. И в итоге, после каждой менструации все начинается снова. Помогите! Неужели никак от этого нельзя избавиться?
рекомендую дообследоваться с помощью бак. посева на аэробные и анаэробные микроорганизмы, и лечение по результатам этого исследования.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.