Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 05.04.2009, 22:13
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще одно. Мне кажется, ваше обращение к нам на форум связано с тем, что вы хотите в чем то разобраться. Обладая обширными знаниями и опытом общения с психологами, вы не можете не понимать, что через инет вам помочь сложно. Я и не пытаюсь). Но мне хочется, чтобы мы вместе с вами и коллегами попробовали найти направление поиска... Как вы сами считаете, Дарвина, вам будет удобнее и комфортнее продолжить беседу?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.04.2009, 22:46
Darvina Darvina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 10
Darvina *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Дарвина, а что значит впервые за долгие годы? А что, например, было с вами в больнице. Вы знаете, мне интересно ваше описание, как вы там ездили на велосипеде.
На мопеде. Во-первых, когда состояние перевозбуждения, то несмотря на то, что состояние очень неприятное -трясутся руки,внутренняя тряска,возникает сильная гиперактивность.Именно она поднимала меня и заставляла ходить по врачам.Потом я приходила и падала на несколько дней.Но этого уже никто не видел.
А для того, чтобы вечером ездить на мопеде нужно было правильно организовать режим дня-днем лежать, а вечером я часов 5 могла выглядеть прилично, а на ночь -амитриптилин.Несмотря на хроническую боль в мышцах, от которой мне, увы, никуда не деться,я ее пыталась не замечать, особенно когда я с кем -то разговариваю.На нее я обращу внимание потом, после, когда меня никто не будет видеть. Внимание к своей персоне и жалость для меня неприемлима.И разговоры по поводу своего здоровья я не люблю вести с друзьями- они ничем не помогут,а ставить в их положение ощущения плохого друга , если не можешь помочь, я не стану.
В другой раз- я прихожу на природу вечером,общаюсь, а рано утром часов в 6 уезжаю домой спать.Полдня на природе мне обходится в 2 дня постельного режима. Боли настолько адские, что лучше бы меня никому не видеть.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.04.2009, 23:15
Darvina Darvina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 10
Darvina *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Еще одно. Мне кажется, ваше обращение к нам на форум связано с тем, что вы хотите в чем то разобраться. Обладая обширными знаниями и опытом общения с психологами, вы не можете не понимать, что через инет вам помочь сложно. Я и не пытаюсь). Но мне хочется, чтобы мы вместе с вами и коллегами попробовали найти направление поиска... Как вы сами считаете, Дарвина, вам будет удобнее и комфортнее продолжить беседу?
На данную минуту мы (или я )настолько оторвались от первоначального направления , что я еще не могу сказать куда мы идем надо ли нам туда.
Единственное, что я знаю точно, я хочу знать какой у меня диагноз ,как та навязчивая мысль , которая не дает мне покоя все годы. Хотелось , что бы он прозвучал и не было никаких сомнений ни у меня , ни у вас.Перетягивание на психосоматику мне не дает уверенности в том, что мы говорим об истощении.
Знаете, 10 лет-это очень много.И годы потеряны, и их никогда не вернуть.Я многое упустила безвозвратно , ввиду своего состояния.Общение свела на нет.Налаживать опять отношения со слов :" Здрасьте, я вернулась" .А кто- то в это время рожал детей, строил семью, карьеру.А я вела борьбу с невидимыми демонами, которые видны были только мне, никому- ни врачам , ни окружению- все были в праве сделать их меня дурочку.
И никому невдомек какой ад мне пришлось пережить.Я хочу хотя бы знать его имя. Маленький такой каприз.Могу ли?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.04.2009, 12:51
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Дарвина.

Цитата:
Знаете, 10 лет-это очень много.И годы потеряны, и их никогда не вернуть.Я многое упустила безвозвратно , ввиду своего состояния.Общение свела на нет.Налаживать опять отношения со слов :" Здрасьте, я вернулась" .А кто- то в это время рожал детей, строил семью, карьеру.А я вела борьбу с невидимыми демонами, которые видны были только мне, никому- ни врачам , ни окружению- все были в праве сделать из меня дурочку.
И никому невдомек какой ад мне пришлось пережить.Я хочу хотя бы знать его имя. Маленький такой каприз.Могу ли?
Знаете, Дарвина, мне кажется, может быть вы поправите меня, что на наш форум вы обратились из-за того, что устали и это то, что красной нитью звучит и в вашем послании нам. Вы говорите об истощении. Я бы сказал, что эта усталость связана с тем, что вы пытаетесь пройти путь одна, без помощи. С вашими демонами можно справиться вместе, вы сильная и много знающая и, наверное, пришло время подумать, как именно обратиться за помощью и к кому. Я читаю ваш пост и вижу ваш вопрос, как вы думаете, можете ли вы выйти на тропинку из вашего ада и кто мог бы вам помочь в этом? Мы можем посоветовать специалистов...

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.04.2009, 23:23
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Переношу тему в "Психотерапию".
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.