Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 15.04.2009, 11:48
Аватар для misjara
misjara misjara вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
misjara *
Никакие лекарства не принимаю.Продолжаю заниматься с психотерапевтом.Панических атак в том понимании,как раньше,когда я лежала пластом с пульсом 160 и не могла встать,уже нет несколько месяцев.Есть только страх и навязчивые мысли,которые время от времени атакуют .Не знаю,результат ли это работы с психотерапевтом или просто хорошее настроение в связи с весенним солнышком,но некоторое улучшение все же есть.Я сама не знаю отчего может быть слабость,а психотерапевт предложил попить витамины.А я вот теперь начиталась про ужасную историю с Милдронатом и как настоящая паникерша витаминов теперь тоже боюсь Так же замучали носовые кровотечения по утрам и отдышка.А иногда бывает так,что я вообще не понимаю хорошо мне или плохо.И лезут,лезут в голову мысли-а вдруг усталость и слабость проявление физического недуга?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.04.2009, 17:24
Аватар для misjara
misjara misjara вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
misjara *
В общем состояние стало постоянным,а не приступообразным.Больше всего пугают проблемы с дыханием,дышать нечем все время и я постоянно пытаясь контролировать дыхание.Постоянно думаю об этом.Как с этим бороться не очень понятно
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.04.2009, 01:52
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как бороться?
Продолжить психотерапию. Обсуждать свои страхи и пр. с психотерапевтом. Обсудить возможность лекарственной терапии в дополнение к ПТ.
Слабость и усталость, конечно же, могут быть проявлением физического недуга. Вы соматически обследованы? ОАК, ТТГ?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.04.2009, 22:10
Аватар для misjara
misjara misjara вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
misjara *
Спасибо за ответ.Обследовалась летом,когда все начиналось.Все в норме,серьезных патологий не выявлено.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.04.2009, 00:27
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда продолжайте психотерапию. Обсуждайте с психотерапевтом ВСЕ свои страхи и сомнения.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.