Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.10.2009, 09:29
Alicia Alicia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 4
Alicia *
Кровотечение после прижигания

Здравствуйте, мне 24 года, рост 180, вес 70, не рожала, месячные начались в 13 лет, всегда обильные, до марта этого года пила гормональные, когда перестала - цикл стал больше месяца (всегда колеблется). Полгода назад у меня периодически начала кровить шейка матки, сдала анализы на вирусы, нашли уреаплазму, пролечила - уреаплазма не прошла, сказали пока не лечить. Больше ничего не нашли. 2 недели назад сделали прижигание сургидроном. Сразу после прижигания начались обильные водянистые выделения. Через неделю после прижигания они стали розовыми. Еще через четыре дня они приобрели алую окраску и сейчас по цвету и обильно напоминают месячные, тольк они такие соплеобразные. Одной прокладки на день не хватает. В целом розовые выделения шли четыре дня, а кровавые продолжаются третий день. Звонила врачу, записалась на прием через неделю, врач говорит, что это нормально, отторгается струп. Но меня беспокоит, что выделения чересчур кровавые и обильные, нормально ли это? Врач сказала пить транексамп если они не закончатся, но когда именно начинать пить? Как понять точно, что это не месячные (хотя они должны наступить только в районе 5 ноября, и обычно они выглядят не так). Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.