Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2021, 13:07
stolya05 stolya05 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.03.2020
Город: Владивосток
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
stolya05 *
Exclamation Импиджмент синдром плечевого сустава.

Здравствуйте.
Мне 25 лет. 174 см, 90 кг. Не курю. Хронических заболеваний нет. В 2013 году был некроз таранной кости-сделали мозаичную хондропластику.
Плечо меня беспокоит уже 8-9 лет, с 2012 года. Я с мальства занималась плаванием, и как раз в эти года начались боли в плечевом суставе спереди при движениях руки назад и заведении ее за спину и вбок. Но боли были не критичны. Травматолог в 2013 сделала рентген мне, было без патологий. Выписала что-то из нпвс и всё. Честно говоря, на протяжении этих 8 лет боль тот никуда и не ушла, а только стала интенсивнее, даже когда в кровати сбоку набок переваливаешься боль сразу спереди плеча беспокоит. В покое не болит. Болит только во время движений и в одном месте. Также рука уже сейчас быстро устает, если ее как-то непрпвильно положить или даже если нести лёгкий пакет. С начала года хожу к травматологу, кроме нпвс, кетанова мазь и процедур (магнита и увч) она больше ничего не назначает, говрит операция не показана, тк все на начальной стадии. Но раз меня столько лет это беспокоит,а лечения особо не назначают то может быть артроскопия это мой выход, поскольку в последнее время при мальйшеим действии рукой сразу "чувствую плечо" ??? . 01.06.2021 сделала мрт, но к врачу еще не ходила с ним : Наружний(субакромиальный) импиджмент синдром. Сужение субакромиального пространства, дегенеративные изменения сухожилия надостной мышцы. Тендинопатия сухожидия подлопаточной мышцы. Синовит плечевого сустава. Подклювовидный бурсит.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.