Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 26.10.2010, 11:32
Oleg10011001 Oleg10011001 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Урюпинск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Oleg10011001 *
illusion
Похоже, что мне так и не удастся прояснить для себя ситуацию... В любом случае, благодарю Вас за помощь!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.11.2010, 01:19
Oleg10011001 Oleg10011001 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Урюпинск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Oleg10011001 *
Хотелось бы выяснить для себя еще один вопрос: на сколько вероятно то, что при обращении в ПНД за получением допуска к вождению автотранспорта, или для получения разрешения на оружие, меня опять отправят на обследование в псих. стационар? Может быть, это можно сказать опираясь на указанный диагноз? Если на мой вопрос ответить проблематично, то хотелось бы хотя бы представить общую картину: какова вероятность того, что человек имеющий относительно легкий псих. диагноз (какое-нибудь пограничное псих. расстройство с которым в ПНД ставят лишь на консультативный учет) при обращении в ПНД за допуском не будет направлен на обследование в стационар?

З.Ы: Псих. стационар - это очень неприятное место, и мне крайне не хотелось бы попасть туда на обследование еще раз...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.