Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 12.11.2003, 11:29  
oooo
Гость
 
Сообщений: n/a
Question операция дтз

Добрый день!

Меня зовут Ольга, 28 лет, живу в Москве. Диагноз: тиреотоксикоз при дтз. Мой эндокринолог рекомендует делать операцию, т.к. было несколько рецидивов за 4 года; большой размер зоба; молодой возраст; не рожала, но очень хочу ребенка.

Хотелось бы получить Ваши рекомендации по выбору хирурга-эндокринолога, который мог бы сделать такую операцию в Москве. Моя страховая компания рекомендует ЦКБ. Но я не уверена, что это лучший выбор.

Слышала от многих положительные отзывы о хирурге Антонове. Но я не знаю, в какой больнице он оперирует. Буду очень признательна, если Вы сообщите мне его координаты.

Заранее большое спасибо за любые советы.

С уважением,
Ольга
Ответить с цитированием
  #2
Старый 12.11.2003, 21:14  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,247 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оля , уточнить телефон и адрес места работы Александра Владимировича Антонова вы сможете , позвонив по тел. 248-38-88 или 38-66, если не закручусь . принесу ВАм адрес послезавтра
В больнице ЦКБ прекрасно оперирует И. Пантелеев , в ЭНЦ РАМН Вы можете обратиться к В. Ванушко .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.