Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2015, 20:15
Аватар для Julia91
Julia91 Julia91 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 17
Julia91 *
Exclamation Кровотечение при приеме Лактинет

Здравствуйте, после родов прошло 1 год 2 месяца, ребенок на грудном вскармливании, решила начать принимать Лактинет. Сегодня 14-я таблетка 1-й упаковки. До этого месячных после родов еще не было ни разу. Позавчера началась мазня, а вчера кровянистые выделения, довольно обильные, как настоящие месячные. Болит низ живота, как раньше при менструациях. Таблетки не пропускала. За день до начала приема делала тест на беременность, отрицательный. Не предохранялись дополнительно с 1-й таблетки. Почему пошла кровь? Это побочный эффект, привыкание к препарату или просто возобновился цикл после родов независимо от принятия препарата? Не может ли теперь наступить беременность? Продолжать прием препарата или отменить, или заменить на другой? Читала что при привыкании первые 3-6 мес может быть мазня и выделения, но у меня именно кровотечение, ярко-красное и обильное! Что делать? Может сменить на эстроген-содержащие таблетки?

Мне 24 года, рост 164, вес 58, менструации с 12 лет, последняя менструация до беременности 18.05.13, и вот сейчас началось кровотечение 26.05.15. Хронич.заболеваний нет, только эктопия ШМ. Роды одни, путем кесарева. Месячные всегда были очень болезненными, сейчас немного тянет живот, но не постоянно и значительно слабее чем до беременности.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.