Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.07.2014, 15:00
Lera1985 Lera1985 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2014
Город: Уфа
Сообщений: 2
Lera1985 *
Гиперкоагуляция при беременности.

Вадим Валерьевич, здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Я беременна, срок 9 недель. Постоянно сдаю анализы на гемостаз, и вот последние результаты. Думаю здесь важно Вам рассказать, что моя первая беременность закончилась антенатальной гибелью плода на 30 неделе! При этом все УЗИ и анализы были в норме и вскрытие показало - асфиксия плода, дистрофия плаценты. Кровь на гемостаз при первой беременности не сдавала. Сейчас наученная горьким опытом, сдаю каждые 2 недели.
Это генетические анализы и гемостазиограмма ВНЕ беременности
[IMG][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][/IMG]


Это анализы сдала сегодня, срок 9 недель.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

С 4-5 недели беременности я пью тромбо-асс 50 мг на ночь, до конца 12 недели.

Вадим Валерьевич, на ваш взгляд какими лекарствами необходимо нормализовать гемостаз? Очень плохие у меня анализы, пора бить тревогу или это не критично? Я очень надеюсь на Ваш профессиональный совет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2014, 16:12
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,167 раз(а) за 31,518 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы можете их сдавать хоть каждый день - ни один из показателей не скажет, будет ли у Вас норм. беременность или произойдет ее прерывание
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2014, 07:05
Lera1985 Lera1985 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2014
Город: Уфа
Сообщений: 2
Lera1985 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Вы можете их сдавать хоть каждый день - ни один из показателей не скажет, будет ли у Вас норм. беременность или произойдет ее прерывание
Вадим Валерьевич, то есть Вы считаете что не стоит сдавать ни анализов и нет смысла принимать лекарства, все равно от нас ничего не зависит?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2014, 15:44
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,167 раз(а) за 31,518 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
так и считаю
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.