Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2015, 23:07
Kuralesja Kuralesja вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Таганрог
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Kuralesja *
Exclamation Контрацепция при грудном вскармливании

Здравствуйте! Мне 28 лет. 2е родов, абортов никогда не было. Месячные с 13 лет,всегда не регулярные, со сбоями,по 6-7 дней. С 2012 года обнаружили кисту яичника, когда пошла делать УЗИ,чттобы подтвердить беременность. Ребенка выносила, родила,киста(которая на тот момент достигла размеров куринного яйца) исчезла. После родов раз в полгода делаю контрольное УЗИ. На последнее УЗИ пошла,т.к. чувствовала резкую боль при ходьбе и при резких движениях внизу живота слева. Оказалась киста того же левого яичника около 3мм. На приеме гинеколог сказала, что нужно пить противозачаточные,ибо это у меня врожденное и если не буду их пить такая картина будет до конца жизни. Я очень даже не против пить контрацептивы, НО есть ребенок 1 год 5 мес., который находится на грудном вскармливании. Отучить резко не получается. Ну и у меня нервов не хватает на это. Прошу,подскажите пожалуйста какие таблетки можно пить?при грудном вскармливании. P,S, Доктор прописала Midiana, с учетом того что брошу кормить(а я не хочу пока бросать)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2015, 23:17
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
можно принимать мидиану и не бросать кормить
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=313869
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.01.2015, 23:27
Kuralesja Kuralesja вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Таганрог
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Kuralesja *
Спасибо огромное,аж камень с души)))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.