Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2014, 18:23
AnnaS777 AnnaS777 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Сургут
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
AnnaS777 *
Просрочен сертификат и перерыв в работе

Здравствуйте! Я очень прошу вашей помощи в консультации по следующему вопросу. В 1997 году я закончила институт по специальности "лечебное дело", затем прошла интернатуру "акушерство и гинекология" и работала по данной специальности. В 2004 году закончила сертификационный цикл. Но в конце этого же года по семейным обстоятельствам ушла с работы, и больше нигде не работала и не училась.
Дети выросли и теперь я хочу работать. Что мне нужно пройти для выхода на работу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2014, 20:46
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] (ред. от 28.12.2013) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации":
Цитата:
Статья 100. Заключительные положения
1. До 1 января 2016 года:
...
3) лица, получившие медицинское или фармацевтическое образование, не работавшие по своей специальности более пяти лет, могут быть допущены к медицинской деятельности или фармацевтической деятельности в соответствии с полученной специальностью после прохождения обучения по дополнительным профессиональным программам (профессиональной переподготовки) и при наличии сертификата специалиста;
Профессиональная переподготовка - означает обучение свыше 500 часов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.